Наконец-то можно ездить на рыбалку 😅первый заход в этом году. Егор тоже порыбачил, правда с палкой, но в целом остался доволен 😊
Куда ездите подскажите? Мы не рыбаки особо, рыбу отпускаем😀 но сыну хочется показать как это делается