Маргарита
alira2804
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рыбалка с сыном: первый выезд в этом году

post image 1
post image 2

Наконец-то можно ездить на рыбалку 😅первый заход в этом году. Егор тоже порыбачил, правда с палкой, но в целом остался доволен 😊

5

Комментарии

svetik0510
Svetik·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Куда ездите подскажите? Мы не рыбаки особо, рыбу отпускаем😀 но сыну хочется показать как это делается

Нравится Ответить
alira2804
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы в области в деревне на местный пруд ездим. Я тоже не профессионал)

Нравится Ответить