Девочки на моем сроке у Вас бывают что твердеет животик иногда ну в день раз пять где то не болит на узи ходила тонуса нет сказали норм шейку тоже проверили норм блин все забыла с предыдущими когда начинал твердеть
У меня такое было, если проходит в течение 3-5 минут, и никаких других болей этому не сопутствует, то это нормально. Мне так мой гинеколог говорила.