Pitosh22
pitosh22
Pitosh22·Мама троих детей

Твердеет живот при беременности: норма или нет?

Девочки на моем сроке у Вас бывают что твердеет животик иногда ну в день раз пять где то не болит на узи ходила тонуса нет сказали норм шейку тоже проверили норм блин все забыла с предыдущими когда начинал твердеть

Комментарии

nataliab00

У меня такое было, если проходит в течение 3-5 минут, и никаких других болей этому не сопутствует, то это нормально. Мне так мой гинеколог говорила.

Нравится Ответить
pitosh22
Pitosh22·Мама троих детей

Нет болей нет минуту от силы поворачиваюсь на бок или посижу проходит

Нравится Ответить
nataliab00

@pitosh22, значит, все нормально, это просто тренировочные схватки. Не переживайте 🥰

Нравится Ответить