таиба
taibaalieva
таиба·Мама двоих (младенец)

Направление в детский сад: в гороно или другой график?

post image

Девочки в гороно за направление в этот график идти нужно? Или в другой график?

Комментарии

mamapapaaa
Сафи·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зачем так усложнили🤦🏻‍♀️, теперь ждать

Нравится Ответить
taibaalieva
таиба·Мама двоих (младенец)

Дааа

Нравится Ответить
mamapapaaa
Сафи·Мама двоих (1 год, 3 года)

@taibaalieva, когда получается пойти -не приемный день 😄

Нравится Ответить
taibaalieva
таиба·Мама двоих (младенец)

Спасибоооо

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

другой. Тут выкладывали как раз

Нравится Ответить
taibaalieva
таиба·Мама двоих (младенец)

Сможете найти пожалуйста 😭 я не видела что-то

Нравится Ответить