
Девочки, кто-нибудь пробовал??? Как ? Стоит ли доя нормализации цикла?
Из этой же серии мастодинон типо не доказана эффективность. Но мне помогает хорошо. Но таких препаратов много с недоказанной эффективностью, а по факту хорошо помогает многим.
+++
Тоже пила мастодинон, когда было небольшое воспаление в груди.
И цикл нормализовался за 3 месяца.
И девочка знакомая тоже его пьёт, часто мучается с маститом
У всех их лекарств эффективность не доказана, но их назначают врачи и Мастодинон и Синупрет прекрасно помогают многим. Так что вы попробуйте хуже не будет.
@svetlana.fl_1988, пила по назначению врача, фигня.
врач выписал? или сами придумали?