Svetlana
svetlana.fl_1988
Svetlana ·Мама сына (2 года)

Средство для нормализации цикла: кто пробовал? Отзывы

post image

Девочки, кто-нибудь пробовал??? Как ? Стоит ли доя нормализации цикла?

Комментарии

zaharna

врач выписал? или сами придумали?

Нравится Ответить
svetlana.fl_1988
Svetlana ·Мама сына (2 года)

В интернете прочитала, спрашиваю может кто то пил

Нравится Ответить
rblchalka
Евгения·Мама троих детей

Из этой же серии мастодинон типо не доказана эффективность. Но мне помогает хорошо. Но таких препаратов много с недоказанной эффективностью, а по факту хорошо помогает многим.

Нравится Ответить
olesya_1306
Олеся·Мама дочки (4 года)

+++

Тоже пила мастодинон, когда было небольшое воспаление в груди.

И цикл нормализовался за 3 месяца.

И девочка знакомая тоже его пьёт, часто мучается с маститом

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

У всех их лекарств эффективность не доказана, но их назначают врачи и Мастодинон и Синупрет прекрасно помогают многим. Так что вы попробуйте хуже не будет.

Нравится Ответить
albina_dem
Альбина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlana.fl_1988
Svetlana ·Мама сына (2 года)

😭

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@svetlana.fl_1988, пила по назначению врача, фигня.

Нравится Ответить