Александра
sasha1602
Александра·Мама дочки (6 лет)

Схватки по ночам: тренировочные или настоящие?

post image

Доброе утро. Девочки может кто то знает, через ночь схватывает живот как при диарее на минуту и отпускает и так за ночь 5-6раз иногда и поясницу отдаёт. Это могут быть тренировочные??? Выпиваю ношпу все проходит. К врачу только на среду записана.

Комментарии

alino4ka_1

Тренировочные, каждую ночь так у меня и днём иногда

Нравится Ответить
sasha1602
Александра·Мама дочки (6 лет)

Днем у меня нет только ночью

Нравится Ответить
olesya_a
Олеся·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Треники, аналогичная ситуация, ток я ношпу не пью

Нравится Ответить
naka01.08
НаКа·Мама дочки-младенца

Это у вас тренировочные .

Нравится Ответить