Любовь 💘
lyuba_30
Любовь 💘 ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно ли проходить скрининг в 12 недель при поздней овуляции?

Девочки, у меня сейчас 12 недель, а по зачатию 11 недель( была поздняя овуляция) можно ли пройти скриниг? Не рано ли ?

Комментарии

oksana_kha
Оксана·Мама четверых детей

Лучше подождать.

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

С 11 сейчас проходят. Но по мне-рано. Идеальный срок -12.4

Нравится Ответить
chebypelya
Ната·Мама сына-младенца

Мне кажется рано

На 13 недельке вроде, но я могу ошибаться🙏

Нравится Ответить
chebypelya
Ната·Мама сына-младенца

Прочитала интернет

Делают с 11 по 13 недель 6 дней

Значит, можете

Нравится Ответить