





Привет, девочки! Со всеми организациями мероприятий по случаю окончания учебного года просто выпала из мамлайфа) Очень устала от всего, но потихоньку отхожу на даче))
Хотела рассказать про нашу поездку в кемпинг с ночевкой классом, может, кому-то будет интересно)
Это новый очень интересный опыт для меня, но организовывать всё я, пожалуй, больше не буду 😅 Отдохнуть не удалось совсем. Ни мне, ни мужу, который мариновал 20 кг шашлыка, а потом его жарил. Но многие родители говорили, что такой шашлык они едят раз в год на наших мероприятиях (в прошлом году мы организовывали поездку в "Кольт").
Ездили мы на Вилейское водохранилище в кемпинг "Рыжий лис" с одной ночевкой. Рядом есть база отдыха, в которой располагается веревочный городок "Лестница в небо", реально очень классный, дети были в восторге.
Кто-то приехал со своей палаткой, кто-то ночевал в арендной. Детям, конечно, было очень круто) Ну и родители тоже провели лучшее, я считаю, родительское собрание с учителем 😊
Знаете, очень сближают такие мероприятия, что сами по себе, что этап организации, когда несколько человек всё планируют и закупают)
Некоторые родители говорили, что такой формат не для них, но ради детей приехали и ни разу не пожалели)
Не все, конечно, решились с нами на эту поездку, но в итоге нас было 45 человек (15 семей по несколько представителей от каждой). Мы ездили всей семьёй)
Крутое мероприятие вы организовали))) молодцы) ну и конечно, организаторам никогда не удается отдохнуть ((( было бы конечно здорово, если бы все семьи участники принимали участие в организации.
Так и я с теплом отзываюсь о таких мероприятиях) Просто организация несколько утомительна. В следующем году будем других организаторов искать)
Я прекрасно понимаю Вас,тк и в прошлом году,и в этом я тоже все организовывала на поезду. Только мы без ночевки. На палатки я,конечно же,не согласилась бы. Но в прошлом году нас было больше 70 человек и мой муж тоже все мясо мариновал и потом жарил. В этом году все сказали-мясо только такое,как в прошлом году. В этом году нас собралось только 34 человека,было проще. С нами была и класс.рук и первая наша учительница. И песни пели пели под гитару. В прошлом году были в Кольте,а в этом году на этапе бронирования я с ними поругалась и нашла другое место. Великолепно! Детям оооч понравилась программа. Беседка у нас была с 10-22
Всем оч понравилось
Мы гитару не достали, потому как муж пошел младшую укладывать и застрял на 1,5 часа 😁
Очень круто! Вы большая молодец.
А почему другие родители не принимали участие в организации?
Мы отмечали выпускной сада в Кольте. Нас 3 мамы все закупили, но стол накрывали те кто не участвовал в закупке.
Спасибо! Мне помогали именно в закупках еще несколько мам, ну и стол уже накрывали на месте другие родители, пока я носилась и расселяла всех по палаткам, а муж жарил шашлык)
Ну вы отважная, такое организовать! Молодцы!
П.с. кто будет в разных парках недалеко от Минска, мы были в р-парк, заказывали и нам там готовили плов. Это было отличное решение. Нас было около 70 человек, столько мяса сделать это с ума сойти