Альбина
ave92
Альбина·Мама дочки (6 лет)

Что выпить при диарее и урчании в животе?

Девочки, на прошлой неделе накрыла, видимо, кишечка. Муж уже хорошо, малая тоже. У меня же постоянно в желудке урчит будто бутылку с водой болтают + до сих полощит несколько раз в день диарея. Я уже устала. В общем чувствую себя нормально, кроме стула. И это хоть я съем диетическое, хоть что-то обычное. Чисто какая-то вода непонятного цвета. Смекта когда берет, когда нет. Что можно выпить? У нас кишечник никогда небыло, это впервые. Может бактерии какие, антибиотик? Я вообще хз. Я даже никуда не выхожу и не езжу а то вдруг…

Комментарии

albin83

Я Я пью альфа нормикс и смекту, всегда помогает

Нравится Ответить
vera.drova098
Вера·Мама дочки (7 лет)

Сорбенты принимали? Пробиотики? Может антибиотики надо подключать уже

Нравится Ответить
lerastovseva
Лера·Мама троих детей

Похоже на бактериальную диарею, у меня так же было. Альфаксим пила, он работает прямо в кишечнике, не всасывается. Но еще лучше сдать кал на анализ и пить регидрон, чтобы обезвоживания не было.

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·Мама сына (1 год)

дольше придерживаться диеты и я бы курсом полисорб пропивала, должно быть легче

Нравится Ответить
kolotovairina
ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Энтерол пропить ,и даже если станет легче , не бросать ,пропить курсом

Нравится Ответить
ironwoman
Головач Лена ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я пила альфанормикс это антибиотик . Супер средство . а потом гастрорекс нео , это витамин для жкт

Нравится Ответить
dashakrd
Дарья·Мама дочки (1 год)

Энтерол)

Нравится Ответить
anya2318
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Энтерол

Нравится Ответить
anya2318
Анна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нормофоррин л

Нравится Ответить
brik_dep
Наталья·Мама дочки (6 лет)

Нормофлорины. Лучшее, что есть для восстановления микрофлоры ЖКТ. Пропиваем с дочкой курсами 2 раза в год, весной и осенью. Беру в сети аптек Здоровье

Нравится Ответить
brik_dep
Наталья·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки (6 лет)

@ya_na_92, @eva.valueva23, спасибо большое

Нравится Ответить
eva.valueva23
Ева·Мама сына (4 года)

Энтерол помог, тоже почти 2 недели не могла диарею и вздутие остановить, плюс энтерофурил пропивала

Нравится Ответить
ya_na_92
Яна·Мама двоих (младенец)

Энтерофурил, смекта, Максилак. Пить адиарин или регидрон. Диета.

У дочки недавно была кишечка, такое лечение назначил врач. В принципе, так всегда и лечились.

Нравится Ответить