Девочки, на прошлой неделе накрыла, видимо, кишечка. Муж уже хорошо, малая тоже. У меня же постоянно в желудке урчит будто бутылку с водой болтают + до сих полощит несколько раз в день диарея. Я уже устала. В общем чувствую себя нормально, кроме стула. И это хоть я съем диетическое, хоть что-то обычное. Чисто какая-то вода непонятного цвета. Смекта когда берет, когда нет. Что можно выпить? У нас кишечник никогда небыло, это впервые. Может бактерии какие, антибиотик? Я вообще хз. Я даже никуда не выхожу и не езжу а то вдруг…
Сорбенты принимали? Пробиотики? Может антибиотики надо подключать уже
Похоже на бактериальную диарею, у меня так же было. Альфаксим пила, он работает прямо в кишечнике, не всасывается. Но еще лучше сдать кал на анализ и пить регидрон, чтобы обезвоживания не было.
дольше придерживаться диеты и я бы курсом полисорб пропивала, должно быть легче
Энтерол пропить ,и даже если станет легче , не бросать ,пропить курсом
Я пила альфанормикс это антибиотик . Супер средство . а потом гастрорекс нео , это витамин для жкт
Нормофлорины. Лучшее, что есть для восстановления микрофлоры ЖКТ. Пропиваем с дочкой курсами 2 раза в год, весной и осенью. Беру в сети аптек Здоровье
Энтерол помог, тоже почти 2 недели не могла диарею и вздутие остановить, плюс энтерофурил пропивала
Энтерофурил, смекта, Максилак. Пить адиарин или регидрон. Диета.
У дочки недавно была кишечка, такое лечение назначил врач. В принципе, так всегда и лечились.
Я Я пью альфа нормикс и смекту, всегда помогает