Эльвира
elvira_sr
Эльвира·Мама сына (5 лет)

Посоветуйте хорошего ЛОРа в Орске для мамы

Добрый день! Девочки дорогие подскажите пожалуйста хорошего Лора для взрослого для мамы. 🙏🙏🙏🙏 в Орске никак не могут помочь. ( за ухом шишки обнаружены)

Комментарии

arkage
Тати·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Если лор то грязнова медгард она и детей и взрослых принимает , оперирующий лор

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (10 лет)

Может не лор нужен?

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (10 лет)

@elvira_sr Я бы пошла к челюстно-лицевому хирургу

Атасову.. Принимает в Консилиуме, Медгарде.

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама троих детей

@elvira_sr, хирург возможно если это не лимофузел

Нравится Ответить
elvira_sr
Эльвира·Мама сына (5 лет)

@ma_j, он в отпуске аж до 2 июля

Нравится Ответить
marish_ka1988
Марина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В витамине Шангаряева и Полшкова

Нравится Ответить
kris161194
Кристина·Мама сына (10 лет)

Шангаряева в витамине

Нравится Ответить
elvira_sr
Эльвира·Мама сына (5 лет)

@kris161194, а где принимает ?

Нравится Ответить
kris161194
Кристина·Мама сына (10 лет)

@elvira_sr, медгард , клиника кожи

Нравится Ответить
elvira_sr
Эльвира·Мама сына (5 лет)

@kris161194, в отпуске до 2 июля

Нравится Ответить