Александра
aleksa.5
Александра ·Мама сына (6 лет)

Где купить оффлайн? Вопрос мам

post image

Где купить оффлайн?)

2

Комментарии

kristjamama
Кристина ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
aleksa.5
Александра ·Мама сына (6 лет)

Фото оттуда и взяла, мне просто сегодня бы)

Нравится Ответить
anechka7798
Anna·Мама сына (8 лет)

Мы на центральном рынке покупаем

Нравится Ответить
nastya128
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

В сити центре на первом этаже покупала.

Нравится Ответить
bondarenkoas5993
Анна·Мама дочки (4 года)

На центральном рынке продаются

Нравится Ответить
orangelloy
Natalia·Мама троих детей

Видела такие родицы в гринмаркет, после аптеки до эскалаторов магазинчик

Нравится Ответить
aleksa.5
Александра ·Мама сына (6 лет)

Спасибо, далековато) может еще где-то есть

Нравится Ответить