cyrok_
·Мама сына (3 года)

Аллерголог-иммунолог Самигуллина Наталья в Меги: отзывы мам

К аллергологу-иммунологу Самигуллиной Наталье в Меги кто-нибудь водил детей? Как вам врач?

У меня ребенок болеет почти каждый месяц - март, апрель, и теперь снова. Уже не знаю что и думать, вот записалась к ней, обследоваться будем.

Комментарии

n.e.1981
Н·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Выздоравливает?

Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (5 лет, 21 год)

@cyrok_ Если орв не выходит за рамки нормы, то в этом нет ничего особенного.

Нравится Ответить
cyrok_
·Мама сына (3 года)

@n.e.1981 это очень круто, что вы знаете, конечно, но мой вопрос был в другом)

Нравится Ответить
n.e.1981
Н·Мама двоих (5 лет, 21 год)

@cyrok_ Я к тому что есть ли смысл? Каждый поход к врачу стресс для ребенка

Нравится Ответить