К аллергологу-иммунологу Самигуллиной Наталье в Меги кто-нибудь водил детей? Как вам врач?
У меня ребенок болеет почти каждый месяц - март, апрель, и теперь снова. Уже не знаю что и думать, вот записалась к ней, обследоваться будем.
@cyrok_ Если орв не выходит за рамки нормы, то в этом нет ничего особенного.
@cyrok_ Я к тому что есть ли смысл? Каждый поход к врачу стресс для ребенка
Выздоравливает?