Девочки коляску никто не отдает ?🥹 очень сложный период в жизни и купить сейчас просто нет возможности, моя сломалась , я только переехала и на оставшиеся деньги купила немного продукты домой , может есть кто отдает ? Была бы очень благодарна вам ❤️🩹💕
@madi_kaspiysk, уже девушка написала мне что заберёт коляску
Дай Аллах облегчения ❤️❤️🌿
В Авито тоже видела и не раз 🥹🥹
Пусть Всевышний облегчит💕
В авито видела тоже несколько раз объявлений, поищите там тоже 🌷
Вам нужна коляска ещё ?