Madina
madi_kaspiysk
Madina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Кто отдаёт коляску? Сложный период, нужна помощь

Девочки коляску никто не отдает ?🥹 очень сложный период в жизни и купить сейчас просто нет возможности, моя сломалась , я только переехала и на оставшиеся деньги купила немного продукты домой , может есть кто отдает ? Была бы очень благодарна вам ❤️‍🩹💕

71

Комментарии

umm_amir.a.r
Простая·Мама сына (2 года)

Вам нужна коляска ещё ?

Нравится Ответить
madi_kaspiysk
Madina·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дааа, ищу до сих пор 🫶🏼

Нравится Ответить
umm_amir.a.r
Простая·Мама сына (2 года)

@madi_kaspiysk, уже девушка написала мне что заберёт коляску

Нравится Ответить
mami.ahar
Джамиля ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да да, на авито есть

Нравится Ответить
hurayra.m
Фатима·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Дай Аллах облегчения ❤️❤️🌿

В Авито тоже видела и не раз 🥹🥹

Нравится Ответить
qwert.
Амина·Мама троих детей

Пусть Всевышний облегчит💕

В авито видела тоже несколько раз объявлений, поищите там тоже 🌷

Нравится Ответить