Девочки, как вы спите?
На левом боку не могу, начинаются войны и битва
На правом боку боюсь, Один раз передавило аж чуть звезды в глазах не пошли
На спине сомнительно
😂 стоя как лошадь буду скоро спать
Ну я вся из ворочалась
Я вот тоже боюсь на спине , но просыпаюсь на спине. Я так, даже, полубочком. Тоже сплю с сосиской)но в ней уже жарко
Спала обложенная подушками вкруговую) так и ворочалась до родов никуда не денешься
Я покупала подушку для беременных, но у меня была в виде подковы, а со временем я поняла, что удобнее ровная. На подкове голове не удобно. Спала на боку, подушку между ног и тогда было удобно, у меня защемляло спину, а с этой подушкой было такое облегчение
Да, у меня тоже она есть, но сейчас с ней жутко жарко. От этого ещё больше бесит😅
@ksyshechka12, 😅 точно, я просто оба раза до лета не доходила беременной и такой проблемы не было
Вращаюсь то с правого бока то на левый
Сплю с подушкой для беременных)
На спине говорят уже нельзя спать, но часто на спине просыпаюсь(