Как удобно спать при беременности? Позы для сна

Девочки, как вы спите?

На левом боку не могу, начинаются войны и битва

На правом боку боюсь, Один раз передавило аж чуть звезды в глазах не пошли

На спине сомнительно

😂 стоя как лошадь буду скоро спать

Ну я вся из ворочалась

Комментарии

__bg__

Вращаюсь то с правого бока то на левый

Сплю с подушкой для беременных)

На спине говорят уже нельзя спать, но часто на спине просыпаюсь(

Нравится Ответить
ksyshechka12

Я вот тоже боюсь на спине , но просыпаюсь на спине. Я так, даже, полубочком. Тоже сплю с сосиской)но в ней уже жарко

Нравится Ответить
lilisharafutdinova
Lili Wonder·Мама троих детей

Спала обложенная подушками вкруговую) так и ворочалась до родов никуда не денешься

Нравится Ответить
yd.v
mom·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я покупала подушку для беременных, но у меня была в виде подковы, а со временем я поняла, что удобнее ровная. На подкове голове не удобно. Спала на боку, подушку между ног и тогда было удобно, у меня защемляло спину, а с этой подушкой было такое облегчение

Нравится Ответить
ksyshechka12

Да, у меня тоже она есть, но сейчас с ней жутко жарко. От этого ещё больше бесит😅

Нравится Ответить
yd.v
mom·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ksyshechka12, 😅 точно, я просто оба раза до лета не доходила беременной и такой проблемы не было

Нравится Ответить
ksyshechka12

@yd.v, я спасаюсь вентилятором ((

Нравится Ответить