Девочки, через сколько у вас ушла боль от внутренних разрывов? Уже третий месяц идёт, швы рассосалась давно, а боль осталась, если я встаю через бок или сажусь определенным образом. Уже не говорю о том, что ПА — это закрытая тема сейчас, боюсь даже на узи идти🥺 Правда, что ли, ещё мало времени прошло?
В любом случае нужно сходить к гинекологу и там уже посмотрят что и как, не бойтесь
Была, пока ничего не сказали насчет этого вообще(
А на прием пойду повторно уже после узи
Я сходила бы на узи, посмотреть, все ли там так, как должно быть. Это влияет очень на жизнь, когда такой дискомфорт
У меня после первых родов только к полу году всё прошло
Огооо, ничего не предпринимали? Физиотерапию, может, магнитную? Я ходила на такую ещё в роддоме, интересно, насколько она эффективна спустя столько времени…
@wentsey не не ходила, все ждала когда само пройдет
Месяц не могла сидеть, а потом еще месяца 2 точно были какие-то ощущения. ПА через месяца 4 +- случился