Вика
wentsey
Вика·Мама дочки-младенца

Боль от внутренних разрывов после родов: через сколько проходит?

Девочки, через сколько у вас ушла боль от внутренних разрывов? Уже третий месяц идёт, швы рассосалась давно, а боль осталась, если я встаю через бок или сажусь определенным образом. Уже не говорю о том, что ПА — это закрытая тема сейчас, боюсь даже на узи идти🥺 Правда, что ли, ещё мало времени прошло?

Комментарии

love_is_
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Месяц не могла сидеть, а потом еще месяца 2 точно были какие-то ощущения. ПА через месяца 4 +- случился

Нравится Ответить
mama-marysi2621
Katerina 🌿·Мама дочки (5 лет)

В любом случае нужно сходить к гинекологу и там уже посмотрят что и как, не бойтесь

Нравится Ответить
wentsey
Вика·Мама дочки-младенца

Была, пока ничего не сказали насчет этого вообще(

А на прием пойду повторно уже после узи

Нравится Ответить
vaynyata
Alya🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я сходила бы на узи, посмотреть, все ли там так, как должно быть. Это влияет очень на жизнь, когда такой дискомфорт

Нравится Ответить
wentsey
Вика·Мама дочки-младенца

Да, конечно, я в любом случае пойду планово на днях)

Нравится Ответить
elena.sitkina.88.882
Елена Ситкина·Мама двоих (младенец)

У меня после первых родов только к полу году всё прошло

Нравится Ответить
wentsey
Вика·Мама дочки-младенца

Огооо, ничего не предпринимали? Физиотерапию, может, магнитную? Я ходила на такую ещё в роддоме, интересно, насколько она эффективна спустя столько времени…

Нравится Ответить
elena.sitkina.88.882
Елена Ситкина·Мама двоих (младенец)

@wentsey не не ходила, все ждала когда само пройдет

Нравится Ответить