Девочки, у дочери 10 лет упало зрение с зимы, резко. Сходили к офтальмологу платному. Поставили миопатия и стегматизм. -1.5. по биометрии глаз большой, 24 мм.. порекомендовали носить стелест... И все. С февраля стояли в очереди в ПК к офтальмологу))) наконец то записали) нужно ли идти ещё в ПК? Вставать на учёт, есть ли какое-то доп лечение, чтобы затормозить рост глаза и ухудшение зрения.. или носим стелест и через пол года снова в туже платную оптику, где выписали рекомендации к очкам?
Здравствуйте.напишите за какой срок и на сколько упало зрение?у нас тоже падает
С февраля заметила, что плохо видит, -1.5 поставили сейчас.
Да, вставайте. На учет поставят и просите квоту в хирургию детскую, там проводят всякие лечения
Очки Стеллест и аппаратное лечение раз в полгода. В пк обязательно сходите за направлением на аппаратное лечение, если в вашей пк нет такого кабинета, то должны отправить в офтальмологический диспансер.
В стиль оптике при покупке очков стеллест дают курс аппаратного лечения в подарок (на ростовцева)