Светлана
svetakotelyaa
Светлана·Мама сына (1 год)

Как получить содействие занятости для мам?

🙋🏻‍♀️ кто слышал программу про «Содейстие занятости»? Как получить? Куда идти? Может кто получил?

Комментарии

sia17
Sii·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я участвовала, выбрала направление «маркетинг». Обучал университет не местный удаленно, было очень много воды 😆

Нравится Ответить
sia17
Sii·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Все через сайт оформила удаленно

Нравится Ответить
so.na
sona·Мама сына (10 лет)

В центр занятости

ссылка

Нравится Ответить