Девочки, использовали ли вы трусики для приучения малышей к горшку? Какие брали, поделитесь ссылками пожалуйста 🤗🙏
Стоит ли их вообще брать?
В вашем возрасте не заморачивалась бы, тоненькие подгузники дышащие и всё.
Попозже когда уже горшок нормально вошел в нашу жизнь, взяла для подстраховки, 3 шт хватило
Ну каждая мама сама решает когда заморачиваться, а когда нет😉
@e_s_k_95, более менее созрел к 2 годам только))
До сих пор дома в них гоняет, если заиграется и писнет в них, то не страшно, а в обычных трусах больше вероятность, что по ногам потечет😁
Я ленивая, мне не хотелось заниматься этой стиркой и подтиранием луж, дома еще ламинат..
На вашем месте бы к следующему лету затаривалась)))
@e_s_k_95, да пожалуйста, вы спросили стоит ли, я свое мнение привела)
Вот вот, я смотрю ценник на них как на золотые 🙈😑 3-5 штук стоят 1-2,5тыщ. А нужно их 15 например. И сохнут ещё долго судя по отзывам. И я думаю может обычные взять, разница какая в них?
@e_s_k_95 конечно, обычные и удобнее намного. У этих такой толстый слой, что как их летом носить я не понимаю, плюс на ножках неудобный толстый шов.
Их надо очень много штук 10-15, потому что они на один попис. Иногда протекают все равно.
Вот вот, я смотрю ценник на них как на золотые 🙈😑 3-5 штук стоят 1-2,5тыщ. А нужно их 15 например. И сохнут ещё долго судя по отзывам. И я думаю может обычные взять, разница какая в них?
@e_s_k_95 да, за ночь могут и не высохнуть.
Разница в том что от них почти нет луж. Как от обычных трусиков
Но все равно иногда протекают
У нас была бесполезная трата денег. Луж нет , но менять все равно нужно полностью трусы, не только вкладыш. Приучилась сама позже