Елена
e_s_k_95
Елена·Мама двоих (младенец)

Трусики для приучения к горшку: стоит ли брать? Отзывы мам

Девочки, использовали ли вы трусики для приучения малышей к горшку? Какие брали, поделитесь ссылками пожалуйста 🤗🙏

Стоит ли их вообще брать?

Комментарии

fuckyou
Анна·Мама дочки (6 лет)

У нас была бесполезная трата денег. Луж нет , но менять все равно нужно полностью трусы, не только вкладыш. Приучилась сама позже

Нравится Ответить
itone4kai
Антонина·Мама сына (2 года)

В вашем возрасте не заморачивалась бы, тоненькие подгузники дышащие и всё.

Попозже когда уже горшок нормально вошел в нашу жизнь, взяла для подстраховки, 3 шт хватило

Нравится Ответить
e_s_k_95
Елена·Мама двоих (младенец)

Ну каждая мама сама решает когда заморачиваться, а когда нет😉

Нравится Ответить
itone4kai
Антонина·Мама сына (2 года)

@e_s_k_95, более менее созрел к 2 годам только))

До сих пор дома в них гоняет, если заиграется и писнет в них, то не страшно, а в обычных трусах больше вероятность, что по ногам потечет😁

Я ленивая, мне не хотелось заниматься этой стиркой и подтиранием луж, дома еще ламинат..

На вашем месте бы к следующему лету затаривалась)))

Нравится Ответить
itone4kai
Антонина·Мама сына (2 года)

@e_s_k_95, да пожалуйста, вы спросили стоит ли, я свое мнение привела)

Нравится Ответить
cactus_kate

Мне не понравились, лучше обычные трусики.

Нравится Ответить
e_s_k_95
Елена·Мама двоих (младенец)

Вот вот, я смотрю ценник на них как на золотые 🙈😑 3-5 штук стоят 1-2,5тыщ. А нужно их 15 например. И сохнут ещё долго судя по отзывам. И я думаю может обычные взять, разница какая в них?

Нравится Ответить
cactus_kate

@e_s_k_95 конечно, обычные и удобнее намного. У этих такой толстый слой, что как их летом носить я не понимаю, плюс на ножках неудобный толстый шов.

Нравится Ответить
juliaaa.
Юлия·Мама дочки (1 год)

Их надо очень много штук 10-15, потому что они на один попис. Иногда протекают все равно.

Нравится Ответить
e_s_k_95
Елена·Мама двоих (младенец)

Вот вот, я смотрю ценник на них как на золотые 🙈😑 3-5 штук стоят 1-2,5тыщ. А нужно их 15 например. И сохнут ещё долго судя по отзывам. И я думаю может обычные взять, разница какая в них?

Нравится Ответить
juliaaa.
Юлия·Мама дочки (1 год)

@e_s_k_95 да, за ночь могут и не высохнуть.

Разница в том что от них почти нет луж. Как от обычных трусиков

Но все равно иногда протекают

Нравится Ответить
_andromeda
Алиса-Александра·Мама двоих (младенец)

Стоит 🤌🏾

Нравится Ответить
_andromeda
Алиса-Александра·Мама двоих (младенец)

ссылка

ссылка

Нравится Ответить