
Девочки. Ответьте пожалуйста знающие. Женскую консультацию посещаю. 18 недель еще нет , как указано в данных . Но посещаю постоянно как говорят . Они вообще что ли ? Как это обжаловать
Недавно у меня так было пошла сказала чтоб занесли и через пару дней обновили
Это вообще удивительно. Вот надо пойти к ним. Потом по новой надо подавать ?
В пенсионный слышала кто-то ходит, наверное документы надо предоставить что посещала в 10-14 нед
@rozzi95 когда у них база не работает тоже сбои могут быть
@rozzi95, а выплату как то можно будет восстановить ?
@rozzi95, @mgys, @imshik, спасибо девочки за ответы 🌹