Bersanukaeva
albibers
Bersanukaeva·Мама дочки (3 года)

Как обжаловать частые посещения женской консультации при беременности?

post image

Девочки. Ответьте пожалуйста знающие. Женскую консультацию посещаю. 18 недель еще нет , как указано в данных . Но посещаю постоянно как говорят . Они вообще что ли ? Как это обжаловать

Комментарии

albibers
Bersanukaeva·Мама дочки (3 года)

@rozzi95, @mgys, @imshik, спасибо девочки за ответы 🌹

Нравится Ответить
mgys
Mgys·Многодетная мама (5 детей)

Недавно у меня так было пошла сказала чтоб занесли и через пару дней обновили

Нравится Ответить
albibers
Bersanukaeva·Мама дочки (3 года)

Заново подавали ?или обновилось само

Нравится Ответить
mgys
Mgys·Многодетная мама (5 детей)

@albibers само как в женской занесут

Нравится Ответить
imshik
imshik·Мама дочки (1 год)

может в жк не занесли твои приемы ?

Нравится Ответить
albibers
Bersanukaeva·Мама дочки (3 года)

Это вообще удивительно. Вот надо пойти к ним. Потом по новой надо подавать ?

Нравится Ответить
imshik
imshik·Мама дочки (1 год)

@albibers, возможно нужно будет раз приостановили

Нравится Ответить
rozzi95
Rozzi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В пенсионный слышала кто-то ходит, наверное документы надо предоставить что посещала в 10-14 нед

Нравится Ответить
rozzi95
Rozzi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@rozzi95 когда у них база не работает тоже сбои могут быть

Нравится Ответить
albibers
Bersanukaeva·Мама дочки (3 года)

@rozzi95, а выплату как то можно будет восстановить ?

Нравится Ответить
rozzi95
Rozzi·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@albibers да восстановят

Нравится Ответить