Очень страшно 😨
Через 40 минут я сдаю экзамен по скрипке 🎻
Будет комиссия и зрители
Мне страшно, потому что вчера мой преподаватель сказала, что я не сдам
Поддержали все родные, а сам педагог, который меня и готовил, собственно, к экзамену, такое мне говорит перед госами
Какой у меня будет настрой... Да никакой
@on_air Вовсе нет, уже привыкла к публике, играла без какой либо тревоги 😁 очень повезло
Сдадите, не переживайте. А даже если и ошибётесь чуть-чуть, то ничего страшного в этом нет🤗
Я, помню, фортепиано сдавала, так от волнения забыла всё произведение. Сыграла начало и зависла, комиссия на меня смотрит, я сижу туплю. Ну собралась, выдохнула, в руки себя взяла, начала заново и сыграла.
Я 8 лет проучилась в музыкальной школе, и мой классный руководитель никогда не поддерживал. Она же потом меня готовила к поступлению в колледж. Там был вообще пиздец. Постоянно слышу, что я не поступлю, меня не примут, я отсталая и так далее🙄🙄в итоге и приняли и выпустилась, а она по сей день ходит с рожей недовольной и если пересекаемся, припоминает мне, что какая я слабая была 😂Хотя я училась всегда на 5 и 4
Вам удачи, все обязательно сдадите. Потом отпишитесь, на что сдали🥰
Всем большое спасибо за поддержку! 🙏
Сдала на 4!