Ангелина
angel08tum
Ангелина

Страх перед экзаменом по скрипке: поддержка нужна

Очень страшно 😨

Через 40 минут я сдаю экзамен по скрипке 🎻

Будет комиссия и зрители

Мне страшно, потому что вчера мой преподаватель сказала, что я не сдам

Поддержали все родные, а сам педагог, который меня и готовил, собственно, к экзамену, такое мне говорит перед госами

Какой у меня будет настрой... Да никакой

1

Комментарии

angel08tum

Всем большое спасибо за поддержку! 🙏

Сдала на 4!

Нравится Ответить
on_air

Молодец! Сильно нервничали?

Нравится Ответить
angel08tum

@on_air Вовсе нет, уже привыкла к публике, играла без какой либо тревоги 😁 очень повезло

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (4 года)

Сдадите, не переживайте. А даже если и ошибётесь чуть-чуть, то ничего страшного в этом нет🤗

Я, помню, фортепиано сдавала, так от волнения забыла всё произведение. Сыграла начало и зависла, комиссия на меня смотрит, я сижу туплю. Ну собралась, выдохнула, в руки себя взяла, начала заново и сыграла.

Нравится Ответить
maria_orsk_56ru
Мария·Мама дочки (2 года)

Я 8 лет проучилась в музыкальной школе, и мой классный руководитель никогда не поддерживал. Она же потом меня готовила к поступлению в колледж. Там был вообще пиздец. Постоянно слышу, что я не поступлю, меня не примут, я отсталая и так далее🙄🙄в итоге и приняли и выпустилась, а она по сей день ходит с рожей недовольной и если пересекаемся, припоминает мне, что какая я слабая была 😂Хотя я училась всегда на 5 и 4

Нравится Ответить
maria_orsk_56ru
Мария·Мама дочки (2 года)

Вам удачи, все обязательно сдадите. Потом отпишитесь, на что сдали🥰

Нравится Ответить
angel08tum

Это ужасно, конечно

Нравится Ответить
angel08tum

@maria_orsk_56ru Спасибо большое!

Сдала на 4!

Нравится Ответить
ulya911
Уля·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Сдадите!💪🏽

Нравится Ответить
angel08tum

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
dashalost
Дарья ·Мама сына (4 года)

Удачи вам! Пусть все получится 🍀

Нравится Ответить
angel08tum

Спасибо большое! 🥹

Нравится Ответить