Наталья
yanv1996
Наталья ·Мама сына (3 года)

Что взять детям в дорогу из еды на 6 часов в электричке?

Девочки, подкиньте идей что берете своим детям в дорогу из еды? Едем на электричке, 6 часов дорога🙈

Комментарии

su95
Светлана ·Мама сына (1 год)

Паучи , снеки детские , булки , сок , печенье , бутеры

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Ну в электричке сильно не разгуляешься)) бутерброды, фрукты, овощи, пирожки, печенье

Нравится Ответить