Катерина
kate_moscow
Катерина·В ожидании первенца

Букет из зефира в Новосибирске: восторг и сожаление

post image 1
post image 2

Девочки, посмотрите, какой потрясающий букет из зефира сделала мастер в Новосибирске🥹 Я много разных видела, но это… заказали бабушке в подарок, а мы сами в Москве, как жаль, что я не увижу его вживую😭

32

Комментарии

aleksandra211290
Алекса·Мама сына (10 лет)

это все конечно красиво 😍😍

но его же надо будет съесть ? куда бабушке столько 🙈 мне просто интересно, без подтекста и тд и тп . или он может год лежать и потихоньку она его съест и угостит гостей ?

Нравится Ответить
kate_moscow
Катерина·В ожидании первенца

Ну не одна ж она его съест

Нравится Ответить
kati_di
Светлана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Хранить можно до двух недель в холодильнике

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Одно слово «зефир» и все 🥹😢💕 🤤

Я поняла чего мне не хватает 🙈😂

Очень красиво 😍 🔥

Нравится Ответить
kate_moscow
Катерина·В ожидании первенца

Я бы такой букет, наверное, не смогла бы съесть, жалко же))) а зефир я, кстати, тоже люблю😌😌

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@kate_moscow, а я такая обжора 🥲 все бы съела 😂🙈

Нравится Ответить
twobytwo
Яна·Мама сына (2 года)

Как живые ❤️🌸🥰

Нравится Ответить
kate_moscow
Катерина·В ожидании первенца

Ага, вот именно, что оооочень натуралистично!

Нравится Ответить
kazykhanova95
g.kazykhanova·Мама двоих (младенец)

Офигеть как красиво 😍

Прям как настоящие цветы😍😍😍

Нравится Ответить
kate_moscow
Катерина·В ожидании первенца

Вообще чудо😍

Нравится Ответить
dstychinskaya
дарья·Мама дочки (3 года)

Ого

Нравится Ответить