

Девочки, посмотрите, какой потрясающий букет из зефира сделала мастер в Новосибирске🥹 Я много разных видела, но это… заказали бабушке в подарок, а мы сами в Москве, как жаль, что я не увижу его вживую😭
Одно слово «зефир» и все 🥹😢💕 🤤
Я поняла чего мне не хватает 🙈😂
Очень красиво 😍 🔥
Я бы такой букет, наверное, не смогла бы съесть, жалко же))) а зефир я, кстати, тоже люблю😌😌
@kate_moscow, а я такая обжора 🥲 все бы съела 😂🙈
Офигеть как красиво 😍
Прям как настоящие цветы😍😍😍
это все конечно красиво 😍😍
но его же надо будет съесть ? куда бабушке столько 🙈 мне просто интересно, без подтекста и тд и тп . или он может год лежать и потихоньку она его съест и угостит гостей ?