Юлия
juliam22
Юлия·Мама сына (3 года)

Ребёнок жалуется на боли в ногах по ночам: к какому врачу идти?

Сын по ночам плачет, говорит что ноги болят, вчера два часа проплакал и это продолжается уже долгое время. К какому специалисту обратиться? К неврологу или ортопеду ? Может кого то посоветуете…

Комментарии

pan_tosha
Тоша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Боли роста, сколько мы намучились с ними, просто полночи сидела и массажировала. Но главное чтоб днём не было болей

Нравится Ответить
juliam22
Юлия·Мама сына (3 года)

Что то помимо массажа делали ? К скольки годам прошли ?

Нравится Ответить
pan_tosha
Тоша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@juliam22 Ничего не помогало, только массаж. Годам к 5 прошло, бывает сейчас, но единичные случаи

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Боли роста скорее всего. Старшего сильно они мучали

Нравится Ответить
anna___che
Anna·Мама сына (7 лет)

Выше согласна с комментарием, пока не дошли до доктора, начните принимать магний.

Нравится Ответить
crazy-k
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ортопед нужен сначала

Нравится Ответить
asya1929
ПростоЯ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Могут быть боли роста. Мы сдавали анализы, визуально тоже проблем нет. Нам магний назначали, вроде прошло, но дочь до сих пор вспоминает что у нее "ножки болели, когда росли"

Нравится Ответить