Сын по ночам плачет, говорит что ноги болят, вчера два часа проплакал и это продолжается уже долгое время. К какому специалисту обратиться? К неврологу или ортопеду ? Может кого то посоветуете…
@juliam22 Ничего не помогало, только массаж. Годам к 5 прошло, бывает сейчас, но единичные случаи
Боли роста скорее всего. Старшего сильно они мучали
Выше согласна с комментарием, пока не дошли до доктора, начните принимать магний.
Могут быть боли роста. Мы сдавали анализы, визуально тоже проблем нет. Нам магний назначали, вроде прошло, но дочь до сих пор вспоминает что у нее "ножки болели, когда росли"
Боли роста, сколько мы намучились с ними, просто полночи сидела и массажировала. Но главное чтоб днём не было болей