Екатерина
katrin_22
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Какие витамины пить, чтобы не болеть? Советы мам

Девочки посоветуйте пожалуйста комплекс витаминов или просто по отдельности витамины для здоровья,уже наверно 10 раз болею за год ….

Комментарии

mali.shka
Malishka·Мама сына (9 лет)

Солгаровские неплохие комплексы. Только я пью с пробиотиком энтеролактисом, так побочек удается избежать.

Нравится Ответить
katrin_22
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Солнар да ,но их так много ,какой лучше всего взять??))

Нравится Ответить
mali.shka
Malishka·Мама сына (9 лет)

@katrin_22 смотрите чтобы в составе витамины Д, С были , омега

Нравится Ответить
chechevichka1

Омегу пропейте, только хорошую надо брать. От Витамир про сама пью, хорошая дозировка.

Нравится Ответить
myberezhnaya
мария·Мама сына (1 год)

Пью now - витамин д3 и омегу.

Нравится Ответить