Девочки посоветуйте пожалуйста комплекс витаминов или просто по отдельности витамины для здоровья,уже наверно 10 раз болею за год ….
Солнар да ,но их так много ,какой лучше всего взять??))
@katrin_22 смотрите чтобы в составе витамины Д, С были , омега
Омегу пропейте, только хорошую надо брать. От Витамир про сама пью, хорошая дозировка.
Солгаровские неплохие комплексы. Только я пью с пробиотиком энтеролактисом, так побочек удается избежать.