ааа
aidaaaaaaaaa
ааа·В ожидании первенца

Схватки каждые 6-7 минут: когда ехать в роддом?

Девочки, хелп. Схватки с интервалом 6-7 минут в среднем уже на протяжении полутора часов. Но воды не отошли и пробка тоже не отходила. Ехать в роддом?

Комментарии

umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына (1 год)

Ну что, как вы?

Нравится Ответить
aidaaaaaaaaa
ааа·В ожидании первенца

Осмотрели в роддоме, раскрытия не было. Отпустили пока домой. Схватки прекратились ближе к обеду. Пока жду, не знаю что будет 🥹

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

У меня ни разу воды не отходили самостоятельно и пробка тоже не всегда отходила

Нравится Ответить
umarovaliza8
Лиза·Мама сына-младенца

Конечно) У меня уже при большом раскрытии сами прокалывали и пробка разом тоже не отходила

Нравится Ответить
umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына (1 год)

Лучше ехать, не обязательно чтобы воды или пробка отошли сейчас

Нравится Ответить
fatima.abakarovaa
фатима·Мама двоих (младенец)

У меня с интервалом 5 минут было поехала , тоже воды пробка не отошло , родила сразу уже полностью раскрытые было

Нравится Ответить
aidaaaaaaaaa
ааа·В ожидании первенца

Спасибо 🫶

Нравится Ответить
vikylesik
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Я поехала так в 1ю беременность, было раскрытие 3,5см, после осмотра начала отходить пробка ,воды на 6см

Нравится Ответить
aidaaaaaaaaa
ааа·В ожидании первенца

Спасибо. Тоже поеду сейчас🫶

Нравится Ответить