Девочки, хелп. Схватки с интервалом 6-7 минут в среднем уже на протяжении полутора часов. Но воды не отошли и пробка тоже не отходила. Ехать в роддом?
Осмотрели в роддоме, раскрытия не было. Отпустили пока домой. Схватки прекратились ближе к обеду. Пока жду, не знаю что будет 🥹
У меня ни разу воды не отходили самостоятельно и пробка тоже не всегда отходила
Конечно) У меня уже при большом раскрытии сами прокалывали и пробка разом тоже не отходила
Лучше ехать, не обязательно чтобы воды или пробка отошли сейчас
У меня с интервалом 5 минут было поехала , тоже воды пробка не отошло , родила сразу уже полностью раскрытые было
Я поехала так в 1ю беременность, было раскрытие 3,5см, после осмотра начала отходить пробка ,воды на 6см
Ну что, как вы?