
Девочки🥲мне старшно какого быть мамой троих😭😭😭
У моих примерно такая же разница как у вас. Пока не знаю, какого быть мамой троих, но беременность легче была в том плане, что дети уже более самостоятельные, могли сами с собой играть и сейчас они вместо рук у меня: сижу и прошу подать или поднять то одно, то другое ))
У меня была истерика 😭 только что успакоилась и начала радоваться🥹🥹🥹
Круто быть мамой троих, обратите внимание на послеродовый уход. Вбейте себе как программу, что ничего делать не будете. Потом последствтй много, если не восстановитесь как нужно
Желаю легкой беременности и родов💐