🌸
anonim000
🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Страшно быть мамой троих: эмоции и поддержка

post image

Девочки🥲мне старшно какого быть мамой троих😭😭😭

3

Комментарии

anonimnovremenno

Круто быть мамой троих, обратите внимание на послеродовый уход. Вбейте себе как программу, что ничего делать не будете. Потом последствтй много, если не восстановитесь как нужно

Желаю легкой беременности и родов💐

Нравится Ответить
anonim000
🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо вам большое

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Потом расскажите 🤔😁 поздравляю вас 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
aiko_9696
Аika·Мама троих детей

Разница хорошая у вас)))

Прекрасно быть мамой 3их😍😍😍

Нравится Ответить
bbkajo
Jo·Мама четверых детей

хорошая разница будет 👍🏻

Нравится Ответить
pheniks
Гулчатай·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У моих примерно такая же разница как у вас. Пока не знаю, какого быть мамой троих, но беременность легче была в том плане, что дети уже более самостоятельные, могли сами с собой играть и сейчас они вместо рук у меня: сижу и прошу подать или поднять то одно, то другое ))

Нравится Ответить
mdkp

🥹поздравляю

Я тоже пытаюсь забеременеть

Не получается совсем

Нравится Ответить
anonim000
🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пусть у вас скорее всё получиться🤲🏻🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
jibek93
Jibek·Мама четверых детей

Норм 👌🏻

Нравится Ответить
157725122
MAMA·Мама троих детей

Тоже самое что и быть мамой одного и двоих 😄

Поздравляю 🫶🏻

Нравится Ответить
anonim000
🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня была истерика 😭 только что успакоилась и начала радоваться🥹🥹🥹

Нравится Ответить
157725122
MAMA·Мама троих детей

😊🫂 эмоции

Нравится Ответить
takayavot
Takayavot·Мама дочки (4 года)

Надеюсь что не сложно 🙏🏻😁

Нравится Ответить
anonim000
🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ваше надеюсь меня пугает😂😂😂😂

Нравится Ответить
meka03.01
Мээрим·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Где двое, там и троя 🌝

Нравится Ответить
anonim000
🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

😂😂😂

Нравится Ответить