Mama
understand
Mama·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Печать на свидетельстве о рождении ставят сразу или нужно ждать?

Девочки , печать сразу ставят на свид о рождении или надо отдавать и ждать

Комментарии

natusik89
Наталья·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ставила в октябрьском и жд и там и там сразу отдали

Нравится Ответить
ksenik92
Ксения ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В ленинском районе забирают и отдают только через несколько дней

Нравится Ответить
svetaivanova.98
Светлана ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне сразу поставили, но перед этим подождала минут 15)

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Зависит от МВД

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама троих детей

Мне сразу поставили,кому-то нет

Нравится Ответить
zhdaria
Дарья·Мама сына (3 года)

Сразу )

Нравится Ответить