Девочки, кто с двойней летал. Предстоит полёт: я одна и трое детей. Мне дадут две люльки для малышей? Или в 9 месяцев уже не такие уж и малыши?)
Я уже представляю, как чокнусь.
@mayorova_ann, аааа
Я тут вспомнила, может вам взять авиагамак
Видела, некоторые мамочки используют
@dream555 я тоже уже думала о нем. В любом случае один ребёнок будет отдельно от моих рук спать, сидеть, придётся продлевать спальное место им..
Вас не пустят на борт одну с двумя малышами до 2 лет
@mayorova_ann, тогда удачи!
Пусть все пройдет благополучно!
@mayorova_ann, расскажите потом как все пройдет
Насколько я знаю, нельзя летать одной с 3 детьми.
Каждому ребенку до 2 лет нужен взрослый
Увидела ответ выше, что отдельное место, так наверное да.. s7 не летали
@a.a.bab да, один ребёнок до 2 лет полетит бесплатно у меня на руках, другому отдельное место (цена билета 50% скидка) ну и старшему 9, он отдельно тоже) все можно.
Позвонила узнала, люльки отдельно заказывать ага надо.
@mayorova_ann, у нас было указано позвонить за какое-то там время и сообщить о нужде люлек , в итоге их не оказалось
Люльки не дают, но вроде можно взять свои, позвоните в авиакомпанию, везде разные правила, может и дадут если заранее закажите
Летали, когда малышам по 3 месяца было, люльки не давали. А как вы одна собираетесь лететь, вас не пропустят. Ребенок на взлете и посадке должен быть пристегнут ремнем и на руках у взрослого.
Пускают. Просто оформляется это как один ребёнок до 2 лет на 1 взрослого + детский билет (кресло). Ну у S7 так.
Вы крутая))) я на дачу на такси одна не еду)) или маму или мужа прошу со мной ехать
А тут лететь одной на самолёте с тремя) герой вы 💪