Аня
mayorova_ann
Аня·Мама троих детей

Полёт с двойней в 9 месяцев: дадут ли две люльки?

Девочки, кто с двойней летал. Предстоит полёт: я одна и трое детей. Мне дадут две люльки для малышей? Или в 9 месяцев уже не такие уж и малыши?)

Я уже представляю, как чокнусь.

Комментарии

nyusha1
Нюша·Мама троих детей

Вы крутая))) я на дачу на такси одна не еду)) или маму или мужа прошу со мной ехать

А тут лететь одной на самолёте с тремя) герой вы 💪

Нравится Ответить
mayorova_ann
Аня·Мама троих детей

@dream555 не, мы в августе полетим)

Нравится Ответить
dream555
Мечтательница·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mayorova_ann, аааа

Я тут вспомнила, может вам взять авиагамак

Видела, некоторые мамочки используют

Нравится Ответить
mayorova_ann
Аня·Мама троих детей

@dream555 я тоже уже думала о нем. В любом случае один ребёнок будет отдельно от моих рук спать, сидеть, придётся продлевать спальное место им..

Нравится Ответить
dream555
Мечтательница·Мама двоих (1 год, 1 год)

Вас не пустят на борт одну с двумя малышами до 2 лет

Нравится Ответить
mayorova_ann
Аня·Мама троих детей

Пустят. Я уже все узнала)

Нравится Ответить
dream555
Мечтательница·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mayorova_ann, тогда удачи!

Пусть все пройдет благополучно!

Нравится Ответить
dream555
Мечтательница·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mayorova_ann, расскажите потом как все пройдет

Нравится Ответить
a.a.bab
Александра·Мама двоих (1 год, 1 год)

Насколько я знаю, нельзя летать одной с 3 детьми.

Каждому ребенку до 2 лет нужен взрослый

Нравится Ответить
a.a.bab
Александра·Мама двоих (1 год, 1 год)

Увидела ответ выше, что отдельное место, так наверное да.. s7 не летали

Нравится Ответить
mayorova_ann
Аня·Мама троих детей

@a.a.bab да, один ребёнок до 2 лет полетит бесплатно у меня на руках, другому отдельное место (цена билета 50% скидка) ну и старшему 9, он отдельно тоже) все можно.

Позвонила узнала, люльки отдельно заказывать ага надо.

Нравится Ответить
a.a.bab
Александра·Мама двоих (1 год, 1 год)

@mayorova_ann, у нас было указано позвонить за какое-то там время и сообщить о нужде люлек , в итоге их не оказалось

Нравится Ответить
ffffff1345
Iren·Мама двоих (1 год, 1 год)

Люльки не дают, но вроде можно взять свои, позвоните в авиакомпанию, везде разные правила, может и дадут если заранее закажите

Нравится Ответить
ksushamorgunova
Ксения·Многодетная мама (5 детей)

Летали, когда малышам по 3 месяца было, люльки не давали. А как вы одна собираетесь лететь, вас не пропустят. Ребенок на взлете и посадке должен быть пристегнут ремнем и на руках у взрослого.

Нравится Ответить
mayorova_ann
Аня·Мама троих детей

Пускают. Просто оформляется это как один ребёнок до 2 лет на 1 взрослого + детский билет (кресло). Ну у S7 так.

Нравится Ответить