Доброе утро девчульки. Вопрос тской. Ким эмэ пц-га мочатын белога урдээн киирбитэ ду? Тоьо орь сыпыккытый?
Было дело, давлением 160 этэ, сама родила, лежала неделю
у всех индивидуально если сохраняется или повышается то оставляют как можно долго
риск преэклампсии давление игин таххан барыан сеп
10 кун сыппытым преэклампсия