Девочки хелп, конец 17 недели ( пару дней как не могу уснуть) у кого так было? #первыйпост
У меня уже 3 недель так не магу не как спать сума сходить уже 😮💨
Вот со мной тоже бессонница уже около полутора месяцев, если не 2.
Сегодня на приёме в жк попрошу что-то прописать, надеюсь поможет. Наверное магний порекомендуют, не знаю, поможет ли
Уже забыла с какой недели не сплю нормально, постоянно просыпаюсь🥹
Не помню на какой неделе это было, но бессонница была. До утра уснуть не могла, на рассвете засыпала и весь день как варённая картошка потом .
Божееее 😩😩😩😩😩😩