Девчонки, Краснодар, меня видно?🙋🏻♀️
Куда поехать на море??
___________папа приехал за тридевять земель повидать внучек и помочь маме после операции, но очень хочет побывать на море хоть несколько дней🤔А я вообще не могу понять, что ему предложить
И чтобы не по цене крыла самолета, и чтобы мне с детьми было безопасно, и чтобы море хоть мало-мальски прогрелось❓
Он привык чилить в Витязево, но там вроде мазута эта под песком все еще осталась и течения эти вечные - вода может быть сильно холодная. Я люблю сторону Адлера, на сколько там безопасно сейчас?? Вот по честному🙌🏻Может быть Геленджик? Если море не очень хоть есть чем заняться. Вообщем, буду признательна как за подсказку оптимального направления, так и за конкретные гостиницы🙏🏻
Если брать в расчет радары , то мы и дома через день гуляем под неопознанными летающими объектами , они ВЕЗДЕ! Сейчас нет безопасного места. Я писала подобный пост , многие писали про Крым , но туда я уж точно не поеду , туда прилетает чаще всего и жертвы есть . Мы тоже думаем куда , пока сходимся к Азовскому морю . Я конечно не очень туда хочу , грязновато там , но лучше , чем ничего . К слову , все отели , в которых мы отдыхали на черном море в прошлые годы , уже заняты ) Хотя и говорят все , что на черное никто не едет .
@lesyali нет нигде безопасного и ехать в один из самых атакуемых городов это все-таки из разной плоскости вещи. Понятно, что сезон у вас валится, но это суровая правда жизни нынешней.
@777elena, @rashevskayavika2002, @natali.more, @eva.valueva23, @katya.ket, @vendetta07, @egorova.ekaterina13, @kseniya_2017_2023, спасибо девчонки за ответы и советы🙌🏻и колется и хочется, вообще не понятно как лучше то поступить. В турцию папа без загранпаспорта не сможет выехать. Прям грустно от всего происходящего
Если брать в расчет радары , то мы и дома через день гуляем под неопознанными летающими объектами , они ВЕЗДЕ! Сейчас нет безопасного места. Я писала подобный пост , многие писали про Крым , но туда я уж точно не поеду , туда прилетает чаще всего и жертвы есть . Мы тоже думаем куда , пока сходимся к Азовскому морю . Я конечно не очень туда хочу , грязновато там , но лучше , чем ничего . К слову , все отели , в которых мы отдыхали на черном море в прошлые годы , уже заняты ) Хотя и говорят все , что на черное никто не едет .
В Адлере по разному. То было тихо 20 дней, а вот в пятницу и субботу была сирена раз три в день, над морем сбивали, вчера вечером тоже включили, сбитий не слышала, писали, что в Лазаревском громко было
Вон читаю, что сегодня ночью в Анапе и Геленджике+Новороссийске было громко (
В общем везде по побережью +- одинаковая ситуация
Мы живем на азовском море, море теплое, мелкое, но Серены часто ночами и днём бывают, нигде не безопасно, но люди едут и отдыхают
Каждый день сирены по всему побережью. Вот сейчас ночью выли только что от Новороссийска до Сочи
@katerina.dor, думаю нет, сейчас нигде не безопасно. Сгоняйте в горы, в Лаго Наки например
@katerina.dor да, в Сочи всю субботу сирены были и вчера вечером/ночью, вот утром в воскресенье успели чуть погулять и все, море тоже ещё очень холодное
Если брать черноморское побережье то про безопасность и речи не идет, каждый день в радарах пишут про Новороссийск, Анапу, Туапсе, Геленджик, Сочи.
Мы всегда отдыхали в Благовещенской это рядом с Анапой. Заняться там особо нечем, но в сезон чистое море и широкий чистый пляж.
Ну да, там кайфово. Но мазут думаю там тоже есть((и печалька там будет если еще и море подведет. А эти радары о чем говорят? Мы просто сидим у мамы в деревне тоже часто приходит оповещение, но по подвалам никто не прячется. Там прям люди куда то идут в убежища?
@katerina.dor, после разлива нефти, когда потонул корабль Благовещенская пострадала сильно, но вроде как очистили и летом следов от мазута не было. Как в это году будет не знаю.
На счет радаров все время работает ПВО, про подвалы не подскажу , но знакомая из Новороссийска часта в ванне пережидает.
@katerina.dor, мы вот этот год решили пропустить на море не поедем, рассмотрим направление гор Железноводск или Кисловодск
Безопасно, сейчас и море, разве что баренцево. И то уже было. Почитайте радары, и витязево и Анапа часто там звучат.
Если брать черноморское побережье то про безопасность и речи не идет, каждый день в радарах пишут про Новороссийск, Анапу, Туапсе, Геленджик, Сочи.
Мы всегда отдыхали в Благовещенской это рядом с Анапой. Заняться там особо нечем, но в сезон чистое море и широкий чистый пляж.