Катерина
katerina.dor
Катерина·Мама двоих (младенец)

Куда поехать на море с детьми и пожилым родственником?

Девчонки, Краснодар, меня видно?🙋🏻‍♀️

Куда поехать на море??

___________папа приехал за тридевять земель повидать внучек и помочь маме после операции, но очень хочет побывать на море хоть несколько дней🤔А я вообще не могу понять, что ему предложить

И чтобы не по цене крыла самолета, и чтобы мне с детьми было безопасно, и чтобы море хоть мало-мальски прогрелось❓

Он привык чилить в Витязево, но там вроде мазута эта под песком все еще осталась и течения эти вечные - вода может быть сильно холодная. Я люблю сторону Адлера, на сколько там безопасно сейчас?? Вот по честному🙌🏻Может быть Геленджик? Если море не очень хоть есть чем заняться. Вообщем, буду признательна как за подсказку оптимального направления, так и за конкретные гостиницы🙏🏻

Лучший комментарий

rashevskayavika2002
Виктория ·Мама сына (1 год)

Если брать черноморское побережье то про безопасность и речи не идет, каждый день в радарах пишут про Новороссийск, Анапу, Туапсе, Геленджик, Сочи.

Мы всегда отдыхали в Благовещенской это рядом с Анапой. Заняться там особо нечем, но в сезон чистое море и широкий чистый пляж.

Нравится Ответить
kseniya_2017_2023
Kseniya·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Если брать в расчет радары , то мы и дома через день гуляем под неопознанными летающими объектами , они ВЕЗДЕ! Сейчас нет безопасного места. Я писала подобный пост , многие писали про Крым , но туда я уж точно не поеду , туда прилетает чаще всего и жертвы есть . Мы тоже думаем куда , пока сходимся к Азовскому морю . Я конечно не очень туда хочу , грязновато там , но лучше , чем ничего . К слову , все отели , в которых мы отдыхали на черном море в прошлые годы , уже заняты ) Хотя и говорят все , что на черное никто не едет .

Нравится Ответить

Комментарии

lesyali
Олеся·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
lesyali
Олеся·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
katerina.dor
Катерина·Мама двоих (младенец)

@777elena, 🙌🏻🙌🏻👌🏻

Нравится Ответить
777elena
Елена·Мама троих детей

@lesyali нет нигде безопасного и ехать в один из самых атакуемых городов это все-таки из разной плоскости вещи. Понятно, что сезон у вас валится, но это суровая правда жизни нынешней.

Нравится Ответить
tatianatatata
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Мы поедем под Геленджик а криницу

Нравится Ответить
katerina.dor
Катерина·Мама двоих (младенец)

@777elena, @rashevskayavika2002, @natali.more, @eva.valueva23, @katya.ket, @vendetta07, @egorova.ekaterina13, @kseniya_2017_2023, спасибо девчонки за ответы и советы🙌🏻и колется и хочется, вообще не понятно как лучше то поступить. В турцию папа без загранпаспорта не сможет выехать. Прям грустно от всего происходящего

Нравится Ответить
kseniya_2017_2023
Kseniya·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Если брать в расчет радары , то мы и дома через день гуляем под неопознанными летающими объектами , они ВЕЗДЕ! Сейчас нет безопасного места. Я писала подобный пост , многие писали про Крым , но туда я уж точно не поеду , туда прилетает чаще всего и жертвы есть . Мы тоже думаем куда , пока сходимся к Азовскому морю . Я конечно не очень туда хочу , грязновато там , но лучше , чем ничего . К слову , все отели , в которых мы отдыхали на черном море в прошлые годы , уже заняты ) Хотя и говорят все , что на черное никто не едет .

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

В Адлере по разному. То было тихо 20 дней, а вот в пятницу и субботу была сирена раз три в день, над морем сбивали, вчера вечером тоже включили, сбитий не слышала, писали, что в Лазаревском громко было

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (6 лет)

Вон читаю, что сегодня ночью в Анапе и Геленджике+Новороссийске было громко (

В общем везде по побережью +- одинаковая ситуация

Нравится Ответить
vendetta07
Vendetta·Мама троих детей

Ой, знакомый живёт в Сочи, целыми днями сирены.

Нравится Ответить
katya.ket
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мы живем на азовском море, море теплое, мелкое, но Серены часто ночами и днём бывают, нигде не безопасно, но люди едут и отдыхают

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (7 лет)

Каждый день сирены по всему побережью. Вот сейчас ночью выли только что от Новороссийска до Сочи

Нравится Ответить
katerina.dor
Катерина·Мама двоих (младенец)

Вообщем, на наше побережье лучше не соваться??🥹

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына (7 лет)

@katerina.dor, думаю нет, сейчас нигде не безопасно. Сгоняйте в горы, в Лаго Наки например

Нравится Ответить
eva.valueva23
Ева·Мама сына (4 года)

@katerina.dor да, в Сочи всю субботу сирены были и вчера вечером/ночью, вот утром в воскресенье успели чуть погулять и все, море тоже ещё очень холодное

Нравится Ответить
rashevskayavika2002
Виктория ·Мама сына (1 год)

Если брать черноморское побережье то про безопасность и речи не идет, каждый день в радарах пишут про Новороссийск, Анапу, Туапсе, Геленджик, Сочи.

Мы всегда отдыхали в Благовещенской это рядом с Анапой. Заняться там особо нечем, но в сезон чистое море и широкий чистый пляж.

Нравится Ответить
katerina.dor
Катерина·Мама двоих (младенец)

Ну да, там кайфово. Но мазут думаю там тоже есть((и печалька там будет если еще и море подведет. А эти радары о чем говорят? Мы просто сидим у мамы в деревне тоже часто приходит оповещение, но по подвалам никто не прячется. Там прям люди куда то идут в убежища?

Нравится Ответить
rashevskayavika2002
Виктория ·Мама сына (1 год)

@katerina.dor, после разлива нефти, когда потонул корабль Благовещенская пострадала сильно, но вроде как очистили и летом следов от мазута не было. Как в это году будет не знаю.

На счет радаров все время работает ПВО, про подвалы не подскажу , но знакомая из Новороссийска часта в ванне пережидает.

Нравится Ответить
rashevskayavika2002
Виктория ·Мама сына (1 год)

@katerina.dor, мы вот этот год решили пропустить на море не поедем, рассмотрим направление гор Железноводск или Кисловодск

Нравится Ответить
777elena
Елена·Мама троих детей

Безопасно, сейчас и море, разве что баренцево. И то уже было. Почитайте радары, и витязево и Анапа часто там звучат.

Нравится Ответить