Джамиля
amirbekova.17d
Джамиля·Мама двоих (младенец)

Боль в животе при беременности: вздутие или что-то серьёзное?

Девочки добрый вечер извините за подробности. Но хочу максимально объяснить свою ситуацию и боль Где-то Боль не стала после обеда появилась боль в животе не понятная и мерзкая тянущая Когда трогаю тоже болит

Короче сходила по большому в туалет утром нормально Может ли бы ты это из за вздутия. Я вообще не пукаю. 😂. И хочется как будто бы вырвать боль в мамонте пропала и опять по сильнее появилась

Комментарии

mexael487
Ирина·Мама сына (1 год)

Газы при беременности иногда такие рези дают, прям до слез, кажется что тонус или рожаешь( Кишечник зажат маткой и гормоны шалят. Мне гинеколог бак сет форте назначала от этого. Он брожение убирает отлично. Пару дней попила и живот сдулся, боли прошли.

Нравится Ответить
amirbekova.17d
Джамиля·Мама двоих (младенец)

У меня прошло это было вздутие очень болезненное. Само прошло ничего не пила

Нравится Ответить
ash65
ash·Мама троих детей

у меня бывает , пукаю проходит 🫠

Нравится Ответить
ash65
ash·Мама троих детей

@amirbekova.17d, на кишечник узи? вот у меня тоже счас колики начались и ничего не выходит 🥲 это все газировка кажись , пьете ее?

Нравится Ответить
amirbekova.17d
Джамиля·Мама двоих (младенец)

@ash65, я газировкой не балуюсь очень редко и метко только пью. Но. Вчера позавчера не пила что были газы.

Нравится Ответить
ash65
ash·Мама троих детей

@amirbekova.17d, тогда нам надо колоноскопию 🫠

Нравится Ответить
saida788
Саида·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это может быть аппендицит . Лучше вызвать скорую , если просто кишечные колики, то обследуют и отпустят

Нравится Ответить
saida788
Саида·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@amirbekova.17d, как вы сейчас ?

Нравится Ответить
amirbekova.17d
Джамиля·Мама двоих (младенец)

@saida788, треш

Нравится Ответить
amirbekova.17d
Джамиля·Мама двоих (младенец)

@saida788, Боли нет просто. Когда. Сижу хожу но когда трогаю надавливаю есть боль

Нравится Ответить
ummsvvd
mvryaa·Мама сына (2 года)

После родов даже вздутие/запоры стали невыносимыми ,с схваткообразными болями

Да,вполне может быть

Нравится Ответить
amirbekova.17d
Джамиля·Мама двоих (младенец)

А кому обращаться. Я уже скорую хочу вызвать. Мне реально очень больно. И не приятно. В туалет я не хочу. Даже когда хочу повернуться сильная боль

Нравится Ответить
ms.strauss
strausssss·Мама сына (4 года)

@amirbekova.17d, вам лучше провериться и вызвать скорую. Это может быть что угодно от аппендицита до обычных газов. Поэтому пока не поздно вызывайте

Нравится Ответить
meri_1999
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Такое состояние у меня уже неделю

Нравится Ответить