Девочки добрый вечер извините за подробности. Но хочу максимально объяснить свою ситуацию и боль Где-то Боль не стала после обеда появилась боль в животе не понятная и мерзкая тянущая Когда трогаю тоже болит
Короче сходила по большому в туалет утром нормально Может ли бы ты это из за вздутия. Я вообще не пукаю. 😂. И хочется как будто бы вырвать боль в мамонте пропала и опять по сильнее появилась
У меня прошло это было вздутие очень болезненное. Само прошло ничего не пила
@amirbekova.17d, на кишечник узи? вот у меня тоже счас колики начались и ничего не выходит 🥲 это все газировка кажись , пьете ее?
@ash65, я газировкой не балуюсь очень редко и метко только пью. Но. Вчера позавчера не пила что были газы.
Это может быть аппендицит . Лучше вызвать скорую , если просто кишечные колики, то обследуют и отпустят
@saida788, Боли нет просто. Когда. Сижу хожу но когда трогаю надавливаю есть боль
После родов даже вздутие/запоры стали невыносимыми ,с схваткообразными болями
Да,вполне может быть
А кому обращаться. Я уже скорую хочу вызвать. Мне реально очень больно. И не приятно. В туалет я не хочу. Даже когда хочу повернуться сильная боль
@amirbekova.17d, вам лучше провериться и вызвать скорую. Это может быть что угодно от аппендицита до обычных газов. Поэтому пока не поздно вызывайте
Газы при беременности иногда такие рези дают, прям до слез, кажется что тонус или рожаешь( Кишечник зажат маткой и гормоны шалят. Мне гинеколог бак сет форте назначала от этого. Он брожение убирает отлично. Пару дней попила и живот сдулся, боли прошли.