Zzzai55Ann
z1992
Zzzai55Ann·Мама дочки (6 лет)

Чешется шея и декольте: что это может быть?

Блин девочки, я абсолютно не аллергичный человек, я не особо чувствительнв, в моем окружении вечно кто-то травится, выдает какую-то реакцию на косметику, что-то не ест, потому что организму нехорошо и т.д., а я как камень честное слово😂😂😂😂

Поэтому меня удивляет что у меня уже три дня чешется шея и зона декольте , чешу так что она вся красная!!!! люди думают что я сгорела. Я точно не сгорала если что. Что за прикол? Это могут быть беременные странности тела?

1

Комментарии

a.ananasik
Анна·Мама дочки (1 год)

Я тоже не аллергик,но во время беременности,мое лицо отторгало косметику 🥲 глаза сразу слезились,отекали,лицо чесалось,а ещё и на цветение нос переставал дышать 😅

А после родов у меня появилась аллергия на солнце. Я сразу сильно краснею и жутко чешусь и кожа прям сохнет на глазах. А на лице сразу миллион веснушек…

Короче,эти приколы мне не прикольны 😅

Нравится Ответить
z1992
Zzzai55Ann·Мама дочки (6 лет)

Абсолютно не прикольные приколы,согласна 😂

Нравится Ответить
anna.20
Анна ·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

У меня не было никогда ни каких аллергией, кроме как укус мошки, но это у меогих! И в 35 впервые проявилась аллергия на солнце! Я вся чешусь, в этом году даже крапивница появилась.

В прошлом году появилась аллергия на арахис, который я всегда любила, но всё равно ела умеренно, старалась не переедать. Теперь от продуктов, где он есть, начинает давить в груди, как будто воздуха не хватает.

Ну и плюсом в мае появилась аллергия на индийскую сирень, дерево у нас на против окна цветет, я раньше и не замечала сколько этих деревьев по городу 🫣. Да и нравился мне этот запах, теперь окно не открыть, на улицу не выйти.

Нравится Ответить
z1992
Zzzai55Ann·Мама дочки (6 лет)

Охренеть если честно, конечно знаю что аллергия бывает приобретённая, но мне всегда так странно про это слышать

Нравится Ответить
youareart
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я не аллергик, но во вторую беременность организм решил, что нам нужна аллергия, внимание, на гель для узи. У меня просто дикая крапивница началась, живот чесался после очередного узи страшно. Можно сказать, что это беременные странности. Но к врачу всё-таки надо. Я онлайн к аллергологу из нашего кожвена обращалась.

Нравится Ответить
z1992
Zzzai55Ann·Мама дочки (6 лет)

Обязательно обращусь, спасибо, Господи, чего только не происходит в беременность

Нравится Ответить
angeli_944
Анг·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Незулином помажьте

Нравится Ответить
z1992
Zzzai55Ann·Мама дочки (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
irinastep76
Ирина·Мама троих детей

Это печень, наладить желчеотток.

Нравится Ответить
z1992
Zzzai55Ann·Мама дочки (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
manyni

Серьги или цепочку снять🤔

Нравится Ответить
z1992
Zzzai55Ann·Мама дочки (6 лет)

Цепочку попробую, а серьги зачем?

Нравится Ответить
manyni

@z1992 аллергия возможна...

Ещё не меняли гель или шампунь

Нравится Ответить
darinaibragimova98

Это может быть чесотка в беременность лучше обратиться к врачу

Нравится Ответить
z1992
Zzzai55Ann·Мама дочки (6 лет)

О Боже, даже не слышала о таком, сейчас почитала, действительно частое явление, спасибо!

Нравится Ответить