Блин девочки, я абсолютно не аллергичный человек, я не особо чувствительнв, в моем окружении вечно кто-то травится, выдает какую-то реакцию на косметику, что-то не ест, потому что организму нехорошо и т.д., а я как камень честное слово😂😂😂😂
Поэтому меня удивляет что у меня уже три дня чешется шея и зона декольте , чешу так что она вся красная!!!! люди думают что я сгорела. Я точно не сгорала если что. Что за прикол? Это могут быть беременные странности тела?
У меня не было никогда ни каких аллергией, кроме как укус мошки, но это у меогих! И в 35 впервые проявилась аллергия на солнце! Я вся чешусь, в этом году даже крапивница появилась.
В прошлом году появилась аллергия на арахис, который я всегда любила, но всё равно ела умеренно, старалась не переедать. Теперь от продуктов, где он есть, начинает давить в груди, как будто воздуха не хватает.
Ну и плюсом в мае появилась аллергия на индийскую сирень, дерево у нас на против окна цветет, я раньше и не замечала сколько этих деревьев по городу 🫣. Да и нравился мне этот запах, теперь окно не открыть, на улицу не выйти.
Охренеть если честно, конечно знаю что аллергия бывает приобретённая, но мне всегда так странно про это слышать
Я не аллергик, но во вторую беременность организм решил, что нам нужна аллергия, внимание, на гель для узи. У меня просто дикая крапивница началась, живот чесался после очередного узи страшно. Можно сказать, что это беременные странности. Но к врачу всё-таки надо. Я онлайн к аллергологу из нашего кожвена обращалась.
Обязательно обращусь, спасибо, Господи, чего только не происходит в беременность
О Боже, даже не слышала о таком, сейчас почитала, действительно частое явление, спасибо!
Я тоже не аллергик,но во время беременности,мое лицо отторгало косметику 🥲 глаза сразу слезились,отекали,лицо чесалось,а ещё и на цветение нос переставал дышать 😅
А после родов у меня появилась аллергия на солнце. Я сразу сильно краснею и жутко чешусь и кожа прям сохнет на глазах. А на лице сразу миллион веснушек…
Короче,эти приколы мне не прикольны 😅