Алина
alinnnaaaaaa
Алина·Мама дочки (3 года)

С какой недели начать покупки для малыша? Советы мам

Девочки, с какой недели начали все покупки для малыша ?🤍

Я вот думаю, когда…🙌🏼

Запросов много😂 и качели, и люльки, и кроватки, коляски, дюны разные

Не хочется чувствовать покупки в плане денег, поэтому хочу все постепенно)

Комментарии

amikysheterova

Ой. Так как у нас был ремонт и только на 26-28 неделе мы переехали в нашу квартиру. Я где-то с недельки 30 начала всё покупать. По сей день что-то подкупаю, так как всё ещё жду мебель. Надеюсь к родам всё будет готово 😅

Нравится Ответить
viktoriya_b
Чудеса случаются·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как пол узнала и начала потихоньку. К 30 недели было все купленно.

Мне хотелось яркую коляску, а не как у всех черную/серую. Нашла в 20 недель свою ярко зелёную и сразу купила. Прогулку к сожалению яркую не нашла

Нравится Ответить
natka_jagodka
Наталья·Мама дочки (10 лет)

С 20 недели потихоньку начали всё покупать) Но ещё не всё куплено, постепенно покупаю)

Нравится Ответить
trufel31
Дарья ·Мама двоих (младенец)

С 14😂❤️

Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У меня 30 недель

Куплено все кроме коляски, комода, кроватки

Все покупала сразу

Сумму даже считать н к хочу потраченную 😀 на этой неделе докуплю остальное и соберу сумку

И на 6 месяцев вперед у меня есть всё для ляльки

Нравится Ответить
da-ria
Даха 🇷🇺·Мама сына (2 года)

Было очень весело, теперь поржать зато можно

Нравится Ответить
da-ria
Даха 🇷🇺·Мама сына (2 года)

Блин я вспомнила как я бежала со схватками и сумку собирала и еще успевала суп приготовить 😂 поэтому сумку собирать до схваток , я даже не знаю почему я не собрала , но у меня перед родами за несколько дней случилась апатия , зато в день схваток летала как бабочка и все сделала даже полы блять помыла 🤣

Нравится Ответить
alinnnaaaaaa
Алина·Мама дочки (3 года)

@da-ria, бля,я представила картину,Артем в трихуе небось был🤣🤣🤣

Нравится Ответить
da-ria
Даха 🇷🇺·Мама сына (2 года)

@alinnnaaaaaa, 🤣🤣🤣 он уже друзья звонил чтоб отмечать роды 🤣

Нравится Ответить
alinnnaaaaaa
Алина·Мама дочки (3 года)

@da-ria, пхаххахаха. Я не удивлена

Он в отпуске ?

Нравится Ответить
nastasyaprekrasnaya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Если есть где складировать, то из крупногабаритных раз в месяц приобретать можно. А вот вещи ближе с 33 недели.

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

Распланируйте покупки в соответствии со своих комфортом по затратам :) мы начали наверное недели с 32-33🫣 но коляску взяли недели на 20-25😁

Нравится Ответить
alinnnaaaaaa
Алина·Мама дочки (3 года)

Ну вот я думаю , после второго скрининга все потихоньку покупать

Нравится Ответить
da-ria
Даха 🇷🇺·Мама сына (2 года)

Ближе к родам

Нравится Ответить