Девочки, с какой недели начали все покупки для малыша ?🤍
Я вот думаю, когда…🙌🏼
Запросов много😂 и качели, и люльки, и кроватки, коляски, дюны разные
Не хочется чувствовать покупки в плане денег, поэтому хочу все постепенно)
Как пол узнала и начала потихоньку. К 30 недели было все купленно.
Мне хотелось яркую коляску, а не как у всех черную/серую. Нашла в 20 недель свою ярко зелёную и сразу купила. Прогулку к сожалению яркую не нашла
С 20 недели потихоньку начали всё покупать) Но ещё не всё куплено, постепенно покупаю)
У меня 30 недель
Куплено все кроме коляски, комода, кроватки
Все покупала сразу
Сумму даже считать н к хочу потраченную 😀 на этой неделе докуплю остальное и соберу сумку
И на 6 месяцев вперед у меня есть всё для ляльки
Блин я вспомнила как я бежала со схватками и сумку собирала и еще успевала суп приготовить 😂 поэтому сумку собирать до схваток , я даже не знаю почему я не собрала , но у меня перед родами за несколько дней случилась апатия , зато в день схваток летала как бабочка и все сделала даже полы блять помыла 🤣
@da-ria, бля,я представила картину,Артем в трихуе небось был🤣🤣🤣
@alinnnaaaaaa, 🤣🤣🤣 он уже друзья звонил чтоб отмечать роды 🤣
Если есть где складировать, то из крупногабаритных раз в месяц приобретать можно. А вот вещи ближе с 33 недели.
Распланируйте покупки в соответствии со своих комфортом по затратам :) мы начали наверное недели с 32-33🫣 но коляску взяли недели на 20-25😁
Ну вот я думаю , после второго скрининга все потихоньку покупать
Ой. Так как у нас был ремонт и только на 26-28 неделе мы переехали в нашу квартиру. Я где-то с недельки 30 начала всё покупать. По сей день что-то подкупаю, так как всё ещё жду мебель. Надеюсь к родам всё будет готово 😅