Ох...девочки!Как у кого проходит 38 неделя? У меня сегодня 38 недель и 1 день. 11.06 (в 38. Нед 5 дн) плановая госпитализация, договорились с доктором чтоб раньше положила и сразу после праздников прокесарить.До этого я думала как я не плохо отходила беременность в этот раз и тут за неделю до госпитализации началось...1)Симфизит с каждым днем все больше о себе дает знать, больно ходить, переворачиваться, приседать, подниматься. 2)Заболел муж и следом мы с дочкой старшей, острая боль в горле три дня, насморк, головная боль, изнуряющий кашель🤦. 3)Дальше выпала очередная пломба, завтра к стоматологу. 4)Мне постоянно жарко(семье холодно, чуть ли не сутками работает кондер, без него кажется дышать не могу). 5)Ко всему прочему воспалился видимо нерв челюстной, сегодня адски болели все зубы сразу, но кое как пережила это. 6)Еще изливается кислота желудочная что бы не съела, в принципе я давно сократила порции и очень избирательно подхожу к еде, но состояние такое продолжается(пью Маалокс, гевискон). 7) Кровь из носа стала частым явлением, несколько раз в день, к счастью не обильно. 8) Так же завтра нужно ехать повторно к дерматологу для того чтоб взять справку, о том что высыпание в районе груди(которое так и не прошло) не является инфекционным, для общественности я не опасна🤦🤦🤦.Решила перестраховаться, пусть лучше будет подтверждение. 8) А перед выходными на приеме у местного гениколога узнала что живот очень низко опустился и довольно резко( а я мнительная достаточно), теперь надеюсь доходить до 11 без приключений, сдаться и ждать встречи с малышом. Мне кажется до 40 недель я бы при любом раскладе не доходила. Устала!!!
А Маалокс Вы не пробовали?Мне не плохо помогает
Тоже устала) и тоже постоянно жарко сейчас, хотя до беременности мерзла обычно. Изжога мучает и уже плохо помогает гевискон. Иногда посреди ночи просыпаюсь от приступа изжоги и закидываюсьэтим гевисконом