@umma.m.a.x, ну в 22 года тонуть в быту с толпой детей
Без покоя
Рожденные все друг за другом
Без покоя организму
В будущем которые скажутся на здоровье Вашем
@aliya.21, ну это последний я думаю чем рожать возрасте 30 40 думаю нормально я за свои 22 рожаю 4 нормально больше не хочу и не буду
Поздравляю💗
Скажи, ты не переживаешь? Справишься ли и тд. Вообще тяжело ли дается тебе материнство? Легко относишься к быту и тд?
Интересно просто🤗
Альхамдулиллах я справлюсь у меня муж очень понятливый человек помогает иногда пока я не хотела конечно но Аллах1 знает лучше я переживаю конечно за ребенка мне девочку кс сделали
Поздравляю
Но полосок не вижу
Тесты бракованы
Это точно беременность?
Сочувствую