Девочки нужен ваш совет
Может кто-то сталкивался …
Ребенок 3,6 года просыпается ночью с истерикой сильной, плачет, кричит, отбивается про прикосновении.
Уже 4ю ночь так.
Днем все отлично.
Особо новых эмоций и впечатлений не было.
Не понимаю почему так происходит …
Единственно неделю назад переболели ротавирусом со всеми вытекающими
Может ли это быть причиной ?
Буду благодарна за любую обратную связь 🫶
Нічого не злякалась? У мене в старшої було таке півроку. Абсолютно кожну ніч вона прокидалась з криком страшний звір (її злякала безпритульна собака) і йшла до нас з чоловіком у ліжко. В її ліжко вкласти нереально було. Допомогло лише те, коли ми в якийсь день не дали їй встати зі свого ліжка незважаючи на плач. Так і сиділи біля неї до ранку. Але після того вона перестала прокидатись.
@julia_zako це теж давить на психіку навіть на підсвідомості.
@julia_zako точно так не вгадаєте. Мабуть це потрібен дитячий невролог або психолог.
@_nastena1403_, надеюсь 🤞 наша созреет быстро или я поеду кукухой 🙈😂
@julia_zako мне старший тоже дал жизни с этими террорами,что не знала что делать😁младший пока тьфу-тьфу.
Все проходит и это пройдет)просто нужно потерпеть)
У меня такое было с младшей, примерно с 3х до 3,6 переодически , пару раз в месяц точно , пока не даш прооратся не успокоится, мы так и не поняли что это было
Да скорее бы прошло, каждую ночь .. раньше вообще все отлично было
После ротавируса еще долго могут быть спазмы в животе ,которые усиливаются ночью
Есть понятие «ночной террор»
Почитайте , не помню только актуально ли для такого возраста .
У сына было такое в период с 1.10 до 2,3 примерно
Ночной терор