Юлия
julia_zako
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ночные истерики у ребенка 3.6 года после ротавируса: что делать?

Девочки нужен ваш совет

Может кто-то сталкивался …

Ребенок 3,6 года просыпается ночью с истерикой сильной, плачет, кричит, отбивается про прикосновении.

Уже 4ю ночь так.

Днем все отлично.

Особо новых эмоций и впечатлений не было.

Не понимаю почему так происходит …

Единственно неделю назад переболели ротавирусом со всеми вытекающими

Может ли это быть причиной ?

Буду благодарна за любую обратную связь 🫶

Комментарии

medlenkiko
Мадам ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ночной терор

Нравится Ответить
iro4ka220387
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ночной терор

Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Нічого не злякалась? У мене в старшої було таке півроку. Абсолютно кожну ніч вона прокидалась з криком страшний звір (її злякала безпритульна собака) і йшла до нас з чоловіком у ліжко. В її ліжко вкласти нереально було. Допомогло лише те, коли ми в якийсь день не дали їй встати зі свого ліжка незважаючи на плач. Так і сиділи біля неї до ранку. Але після того вона перестала прокидатись.

Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@julia_zako це теж давить на психіку навіть на підсвідомості.

Нравится Ответить
julia_zako
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kleo-one1, може таким чином тепер і проявляється…

Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@julia_zako точно так не вгадаєте. Мабуть це потрібен дитячий невролог або психолог.

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (8 лет)

Ночной террор

Нравится Ответить
julia_zako
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@_nastena1403_, надеюсь 🤞 наша созреет быстро или я поеду кукухой 🙈😂

Нравится Ответить
_nastena1403_
A💙💙L·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@julia_zako мне старший тоже дал жизни с этими террорами,что не знала что делать😁младший пока тьфу-тьфу.

Все проходит и это пройдет)просто нужно потерпеть)

Нравится Ответить
julia_zako
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@_nastena1403_, верим в лучшее 😌🫰

Нравится Ответить
neophiles2407
Надя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня такое было с младшей, примерно с 3х до 3,6 переодически , пару раз в месяц точно , пока не даш прооратся не успокоится, мы так и не поняли что это было

Нравится Ответить
julia_zako
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да скорее бы прошло, каждую ночь .. раньше вообще все отлично было

Нравится Ответить
ternovaya.evgeniya31
Евгения Терновая·Мама двоих (8 лет, 21 год)

После ротавируса еще долго могут быть спазмы в животе ,которые усиливаются ночью

Нравится Ответить
julia_zako
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

А что от спазма в таком возрасте можно ?

Нравится Ответить
13tanya
Tanya·Мама сына (4 года)

Есть понятие «ночной террор»

Почитайте , не помню только актуально ли для такого возраста .

У сына было такое в период с 1.10 до 2,3 примерно

Нравится Ответить