Девочки, посоветуйте пожалуйста, хороший тональник и пудру, у меня жирная кожа, поры видны это ужас, раньше такого не замечала , чтобы все несоверленства кожи скрыть, макеяж быстро скатывается через какое то время его совсем не видно
Но может темнить, лучше на лето для загорелой кожи
ссылка
Матирующие салфетки вам еще нужны.