Торичка
makeevka
Торичка ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Стоит ли ходить к психологу или лучше йога и спорт?

Девочки, сколько всего сейчас на нас навалилось, кругом вообще.

Я начала работать с психологом и узнаю, что у знакомого моего муда умерла жена на приеме у психолога: инсульт.

Вот и думай, ковырять это всё еще больше у психолога или уйти лучше в йогу, спорт и рисование…. 🙉

Комментарии

ozomena
Светлана·Мама сына (8 лет)

Проверьте сердце и кровь на холестерин, после чего смело ходите к психологу 😁

Нравится Ответить
nebloger

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (6 лет)

Что такого страшного происходит, что надо массово идти к психологу и ковырять, если сами понимаете что можно это и не делать.

Нравится Ответить
ducklou
Ксю·Мама сына (7 лет)

А у кого-то умер знакомый от кирпича на улице. И какие выводы? Не ходить на улицу ?🙈

Я не фанат психологов, но страшилки- это точно не аргумент)

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Я отучилась на психолога когда у меня после первого декрета начала ехать крыша. Главное везде знать меру и в глубокие травмы психолог с разбега не идет

все мелкими шажками.

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Связи нет, тут и образ жизни и наследственность больше играет роль и отношение в целом, к жизни.

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама троих детей

Смотря какой подход у психолога. Если мягко то ещё ничего. Но все равно, ковырять всегда больно. Вынимать все. Я сама была на приёме 2 раза, и рыдала 🤣 хотя я человек который ну никто не видела чтобы плачет. Там душу вынут. Я не люблю психологов. Хотя сама психолог, но по детской части, и то, ушла в фотографию уже 5 лет как

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама троих детей

Ну навряд ли в инсульте виноват прям психолог

Миллионы людей с инсультом и без, кто то занимался спортом, кто то просто шел, кто то в магазин зашел

Нравится Ответить