Девочки, сколько всего сейчас на нас навалилось, кругом вообще.
Я начала работать с психологом и узнаю, что у знакомого моего муда умерла жена на приеме у психолога: инсульт.
Вот и думай, ковырять это всё еще больше у психолога или уйти лучше в йогу, спорт и рисование…. 🙉
Что такого страшного происходит, что надо массово идти к психологу и ковырять, если сами понимаете что можно это и не делать.
А у кого-то умер знакомый от кирпича на улице. И какие выводы? Не ходить на улицу ?🙈
Я не фанат психологов, но страшилки- это точно не аргумент)
Я отучилась на психолога когда у меня после первого декрета начала ехать крыша. Главное везде знать меру и в глубокие травмы психолог с разбега не идет
все мелкими шажками.
Связи нет, тут и образ жизни и наследственность больше играет роль и отношение в целом, к жизни.
Смотря какой подход у психолога. Если мягко то ещё ничего. Но все равно, ковырять всегда больно. Вынимать все. Я сама была на приёме 2 раза, и рыдала 🤣 хотя я человек который ну никто не видела чтобы плачет. Там душу вынут. Я не люблю психологов. Хотя сама психолог, но по детской части, и то, ушла в фотографию уже 5 лет как
Ну навряд ли в инсульте виноват прям психолог
Миллионы людей с инсультом и без, кто то занимался спортом, кто то просто шел, кто то в магазин зашел
Проверьте сердце и кровь на холестерин, после чего смело ходите к психологу 😁