Галина
galunyakotova
Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Укус насекомого: опухло и твёрдое, что делать?

post image

Девочки подскажите что делать- укусил кто то, с утра опухло в одном месте прям твёрдое, что делать?

Комментарии

galunyakotova
Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо большое всем! Я хоть успокоилась что ничего опасного 🙏 здоровья вам и деткам!

Нравится Ответить
vxramkova
Виктория ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Для области глаз нам врач рекомендовал гидрокортизон мазь, а на остальные участки тела Адвантан. Дочь от укуса комаров сильно раздувает....

Нравится Ответить
oksana.dg
Оксана·Мама двоих (младенец)

Псило-бальзам с 2 лет разрешен ,все укусы им мажу дочке ,да и себе

Быстро зуд и отек снимает

Нравится Ответить
galunyakotova
Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мазала, а сколько надо раз в день?

Нравится Ответить
oksana.dg
Оксана·Мама двоих (младенец)

@galunyakotova, 3-4 раза

Нравится Ответить
wooxi
Александра·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

У сына недавно такое на комара было.У меня фотка есть в профиле.

Просто чередовала фенистио гель+бепантен

В течение дня постоянно мазала.Но чаще фенистилом.И зодак 2-3 дня капли давала.

Нравится Ответить
galunyakotova
Галина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А у вас было твёрдое в месте укуса?

Нравится Ответить
wooxi
Александра·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@galunyakotova, дааа.Опухшее ужасно.

Нравится Ответить
wooxi
Александра·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@galunyakotova, за 3 дня ушел отек и остался маленький прыщичек+синева.Сейчас только «синяк» под глазом легкий уже

Нравится Ответить