
Девочки подскажите что делать- укусил кто то, с утра опухло в одном месте прям твёрдое, что делать?
Для области глаз нам врач рекомендовал гидрокортизон мазь, а на остальные участки тела Адвантан. Дочь от укуса комаров сильно раздувает....
Псило-бальзам с 2 лет разрешен ,все укусы им мажу дочке ,да и себе
Быстро зуд и отек снимает
У сына недавно такое на комара было.У меня фотка есть в профиле.
Просто чередовала фенистио гель+бепантен
В течение дня постоянно мазала.Но чаще фенистилом.И зодак 2-3 дня капли давала.
@galunyakotova, дааа.Опухшее ужасно.
@galunyakotova, за 3 дня ушел отек и остался маленький прыщичек+синева.Сейчас только «синяк» под глазом легкий уже
Спасибо большое всем! Я хоть успокоилась что ничего опасного 🙏 здоровья вам и деткам!