Девочки посоветуйте витамины хорошие для беременных или кто какие принимает ? Я пью элевит второй триместр кто то говорит что крупный плод вызывает что еще можете посоветовать гемоглобин в норме ферритин на 10 упал одну табл сорбифера пью мне лучше через месяц сдам посм на сколько поднял. В том году в мае сдавала 25 был потом пропила месяц до 50 поднял помог
Я Фемибион пила в обе беременности , и для железа линдафер . С 33 до 105 поднял мне ферритин ! Гемоглобин 101 был стал 140
@pitosh22, а мне как в СВА в первую беременность посоветовала Фемибион так я и стала не изменять ему и в эту беременность 😁
@surmama12, 👍👍👍многие мои знакомые пьют фемибион и советуют именно его 👍
Мама бокс сибирское здоровье классное, Сорбифер кстати мне хорошо поднял гемоглобин из 90 до 120 за мемя
Я пью линдавит прегна 2 триместр