Pitosh22
pitosh22
Pitosh22·Мама троих детей

Какие витамины для беременных лучше? Элевит и сорбифер: опыт мам

Девочки посоветуйте витамины хорошие для беременных или кто какие принимает ? Я пью элевит второй триместр кто то говорит что крупный плод вызывает что еще можете посоветовать гемоглобин в норме ферритин на 10 упал одну табл сорбифера пью мне лучше через месяц сдам посм на сколько поднял. В том году в мае сдавала 25 был потом пропила месяц до 50 поднял помог

Комментарии

mummyyyy16
Nummy ·Мама сына (6 лет)

Я пью линдавит прегна 2 триместр

Нравится Ответить
pitosh22
Pitosh22·Мама троих детей

Про эти витамины не слышала 🌸

Нравится Ответить
surmama12
💝СМ·Мама двоих (младенец)

Я Фемибион пила в обе беременности , и для железа линдафер . С 33 до 105 поднял мне ферритин ! Гемоглобин 101 был стал 140

Нравится Ответить
pitosh22
Pitosh22·Мама троих детей

Я наверное на фемибион перейду

Нравится Ответить
surmama12
💝СМ·Мама двоих (младенец)

@pitosh22, а мне как в СВА в первую беременность посоветовала Фемибион так я и стала не изменять ему и в эту беременность 😁

Нравится Ответить
pitosh22
Pitosh22·Мама троих детей

@surmama12, 👍👍👍многие мои знакомые пьют фемибион и советуют именно его 👍

Нравится Ответить
di1212
Diana·Мама троих детей

Мама бокс сибирское здоровье классное, Сорбифер кстати мне хорошо поднял гемоглобин из 90 до 120 за мемя

Нравится Ответить