Девочки, добрый вечер! У кого какое хобби? Заранее спасибо за ответы?
Последние два года - вокал.
До детей - социальные танцы (сальса, зук)
В хронологическом порядке:
3 года вышивала бисером
6 лет рисовала картины по номерам
3 года выкладывала алмазную мозаику
Сейчас чередую алмазку и картины по номерам
Недавно попробовала раскраски Дисней и акриловые маркеры - есть свои нюансы, которые мне не понравились, поэтому не стала продолжать
@lana01.23 а частенько оттенки требуют 4-7 слоев. Одни сплошные нервы
@pizzapepperoni я второй слой и не стала красить. Это же не картины, никуда не повесишь, чисто для себя. Может конечно маркеры подороже надо было взять. Один попался, который царапал, так на нервы действовало
@lana01.23 я брала те самые распространённые Гуангна на 288 штук, не царапали, всё круто, но ложились полупрозрачно🥲
Вязание, в последнее время вяжу мочалки и корзинки из трикотажной пряжи. Алмазная мозаика и картина по номерам. Но пока с ребенком особо не получается уделить время хобби
До беременностей мое хобби было это маникюр, очень любила делать подругам и тд
Прям нравится читать ,делать алмазную мозаику и рисовать
Читать, в зал ходить. Раньше рассадой увлекалась - надоело. Його туры проводила - надоело)