❤️❤️❤️
madina2001
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Первые шевеления при третьей беременности: когда ждать?

Девочки когда почувствовали первые шевеления на 3 беременность . У меня до сих пор нет 🆘🆘🆘🆘

Комментарии

morda_95
Sara·Мама сына (2 года)

На 19 где то

Нравится Ответить
m-zubayda
Зубайда·Мама троих детей

С 16,17 в эту бер.

Нравится Ответить
anjela9393
Анжела·Мама двоих (младенец)

16 недель

Нравится Ответить
makusy.englishforkids
makusy ·Мама троих детей

На 16 нед

Нравится Ответить
l_filatova_l

Я аж на 23-24 неделе более менее стала ощущать и то сейчас 27 недель до сих пор редко и небольшая щекотка просто. Хотя у некоторых уже на 20 неделе танцы во всю . Самое главное я считаю не зацикливаться, на узи если все хорошо. Если зацикливаться можно сойти с ума , а ребенок просто спит или положение такое 😁

Нравится Ответить
madina2001
❤️❤️❤️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На первых двух на 17 неделе нормально чувствовалась

Нравится Ответить