
Присоединяюсь к девочкам одни посты с пионами😁эта любовь, они у меня уже стоят 7 дней
Спасибо, я вообще последний год очень люблю розовый , одолел меня этот цвет 🙈😁он у меня везде в одежде в маникюре 🤣
У вас жёлтые какие красивые, у нас на даче только розовые светлые, темные, и бардо. То же теперь хочу желтые😍
Розовые 🌸🌸🌸красивыеее