Девочки, привет!
Мы тут спустя 2 года такого режима с мужем поняли, что не вывозим 🫠🤣 (садик до 14 и у обоих фултайм работа)
Я хочу начать искать няню на parttime, 3 дня в неделю по 4-5 часов с 14:30-15, и вообще идеальный формат - няня со своим ребенком, чтобы они вместе играли))
При этом адаптация будет легче, если будет русскоязычная, хотя немецкий у сына уже ничего, в садике нормально общается..
Посоветуйте, пожалуйста, на каких площадках поискать. А может есть кто из Франкфурта/Висбадена/Майнца и округи и можете поделиться рекомендациями🙏
Про сад , в нашем нет, он до 14:30, про смену сада тоже думала - страшно, что новый не зайдет (даже если квест с местом пройти) и будет хуже чем было😬😬
Хотя может стоит все-таки в эту сторону подумать
У нас в Висбадене сады почему-то до 16-16:30 (даже если написано, что до 18), это тоже останавливает
Может объединиться с родителями из садика?
У нас живет Aupair, если интересно, могу поотвечать на вопросы, но выше уже вижу, что это не опция
Как вы Vollzeit работаете с садиком до двух? 😅 я 75% только успеваю, наш сад до 15
А русскоязычную Au pair вы не рассматриваете? Правда это не каждому по душе, она будет жить у вас год.
Я бы помогла но увы далеко от вашего очент далеко живу и хотелось бы общаться но увы
И нет ли возможности увеличить количество часов в садике?