Как обстановка в аэропортах? Стоит ли лететь за границу?
Девочки, кто летал/ летит в ближайшее время за границу отдыхать? Как обстановка в аэропортах? Не страшно лететь? Меня вся эта обстановка в стране останавливает… как-то страшно мне лететь куда-то
Такая обстановка была и прошлым летом, и позапрошлым - всегда летали и летаем, а иначе так можно всю жизнь сидеть ждать, когда наладится всё.