Аня
lukocha20
Аня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Как обстановка в аэропортах? Стоит ли лететь за границу?

Девочки, кто летал/ летит в ближайшее время за границу отдыхать? Как обстановка в аэропортах? Не страшно лететь? Меня вся эта обстановка в стране останавливает… как-то страшно мне лететь куда-то

Комментарии

fraunancy
Nancy·Мама дочки (10 лет)

Такая обстановка была и прошлым летом, и позапрошлым - всегда летали и летаем, а иначе так можно всю жизнь сидеть ждать, когда наладится всё.

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама троих детей

Кто боится сидят дома😁✊

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Летать не боимся, регулярно летает вся семья. Из неприятного только застрять на закрытие неба

Нравится Ответить