❤️
asti94
❤️·Мама дочки (7 лет)

Где парковаться у Лады Эстет? Советы мам

Девочки, завтра ехать с утра в ладу эстет, а где там парковаться?

Комментарии

byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама троих детей

Если на Карла Маркса 206,то у них там своя парковка есть

Нравится Ответить