Ирина
irinamayorova
Ирина·Мама сына (1 год)

Вторая полоска на тесте: есть или нет?

post image

Девочки подскажите,есть здесь вторая полоска или нет,с человеком спорю говорю есть,а мне говорят нету 🤭

1

Комментарии

fevralina999
✨ Наталья ✨·Мама сына (2 года)

Ну здесь точно есть)

Нравится Ответить
alenochkap
Alenochka·Мама троих детей

Есть )

Нравится Ответить
irinamayorova
Ирина·Мама сына (1 год)

Спасибо всем за ответ)

Нравится Ответить
lenavovina
Лена Вовина ·Мама троих детей

есть

Нравится Ответить
kot-zil
Kotzila·Мама троих детей

Есть

Нравится Ответить
seatarot
Елена ·Мама дочки (5 лет)

Есть конечно . видно не приближая

Нравится Ответить
marina30495
Волкова Марина ·Мама дочки (7 лет)

Есть

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (10 лет)

Вижу

Нравится Ответить
irinamayorova
Ирина·Мама сына (1 год)

Но беспокоит низ живота,как будто должны придти

Нравится Ответить
misty55
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Такие ощущения тоже бывают при //, насколько помню! Пусть это будет то самое заветное! 🙏🏻

Нравится Ответить
irinamayorova
Ирина·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
misty55
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тут без сомнений она есть!

Нравится Ответить
sayyorasevara
Сайёра·Мама троих детей

Есть

Нравится Ответить
irinamayorova
Ирина·Мама сына (1 год)

Вообще у меня должны придти 9,но у меня низ живота побаливает ,такое чувство что они скоро придут,может это сбой или нет?

Нравится Ответить
vika.gupalova.99
Вика ·Мама сына-младенца

Честно говоря не знаю. Но у меня беременность так показал бледная полоска была, и болела грудь и тянуло низ живота как перед месячными. Сделайте повторно тест завтра или через пару дней)

Нравится Ответить
irinamayorova
Ирина·Мама сына (1 год)

@vika.gupalova.99,у меня в прошлую беременность также было,тянуло, пошла сделала УЗИ через 4 дня как сделала обычный тест,мне сказали что так должно, ещё не совсем прикрепилось , поэтому всё хорошо,я вот также думаю наверное, завтра хочу сдать кровь на ХГЧ если не придут за ночь 😞

Нравится Ответить
vika.gupalova.99
Вика ·Мама сына-младенца

@irinamayorova конечно сдайте кровь на ХГЧ, там уже точно всё покажет

Нравится Ответить
julia8410
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Есть

Нравится Ответить
mummytroll
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Есть :)

Нравится Ответить
kris333.
Kristina333.·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Есть

Нравится Ответить
vika.gupalova.99
Вика ·Мама сына-младенца

Я вижу вторую полосочку

Нравится Ответить
ekimochka2026
Anna·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Есть есть

Нравится Ответить
mirnay.nikk
мама·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я вижу вторую слабую

Нравится Ответить
irinamayorova
Ирина·Мама сына (1 год)

Вот и я говорю есть,пойду завтра сдам кровь на ХГЧ и тогда уже точно будет известно.

Нравится Ответить