
Девочки подскажите,есть здесь вторая полоска или нет,с человеком спорю говорю есть,а мне говорят нету 🤭
Такие ощущения тоже бывают при //, насколько помню! Пусть это будет то самое заветное! 🙏🏻
Вообще у меня должны придти 9,но у меня низ живота побаливает ,такое чувство что они скоро придут,может это сбой или нет?
Честно говоря не знаю. Но у меня беременность так показал бледная полоска была, и болела грудь и тянуло низ живота как перед месячными. Сделайте повторно тест завтра или через пару дней)
@vika.gupalova.99,у меня в прошлую беременность также было,тянуло, пошла сделала УЗИ через 4 дня как сделала обычный тест,мне сказали что так должно, ещё не совсем прикрепилось , поэтому всё хорошо,я вот также думаю наверное, завтра хочу сдать кровь на ХГЧ если не придут за ночь 😞
@irinamayorova конечно сдайте кровь на ХГЧ, там уже точно всё покажет
Вот и я говорю есть,пойду завтра сдам кровь на ХГЧ и тогда уже точно будет известно.
Ну здесь точно есть)