Из Питера в Сочи вылетели , сели в Мин водах , сидим в самолете пока не откроют Сочи. ( отпуск в лен пожалуй на ближайшее время)
Мы так вчера вылетели, Сочи аэропорт был закрыт, открывали ненадолго, но было много желающих приземлмтся и снова закрывали аэропорт, так и не сели в Сочи. В Минводы выпустили и на автобусах отправили в Сочи. В минводах дали ваучер на питание 800 р за чел, но там борщ 1200 р. Если что, на третьем этаже где хачапури сядьте, телефон зарядить, поесть комфортно и сразу уезжайте трансфером, тк автобус едет 15 часов до Сочи. Мы только 14 часов сегодня добрались в Сочи. Вылетели вчера в 10 утра.
Ох вам досталось. Мы два часа в самолете просидели и вылетели . Успели
Доброе утро! Как вы?