Трофимова Екатерина
kat.trofimka
Трофимова Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Из Питера в Сочи: вылетели, сидим в Минводах

Из Питера в Сочи вылетели , сели в Мин водах , сидим в самолете пока не откроют Сочи. ( отпуск в лен пожалуй на ближайшее время)

Комментарии

nimb.88
Мия·Мама сына (3 года)

Доброе утро! Как вы?

Нравится Ответить
nimb.88
Мия·Мама сына (3 года)

@kat.trofimka, отличные новости 🙏🏻

Хорошего отдыха ❤️

Нравится Ответить
nimb.88
Мия·Мама сына (3 года)

@kat.trofimka, вы как с Сочи до Абхазии добрались?

Нравится Ответить
liliyag555
Лилия·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

@kat.trofimka вы где? Мы в Пицунде

Нравится Ответить
liliyag555
Лилия·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Мы так вчера вылетели, Сочи аэропорт был закрыт, открывали ненадолго, но было много желающих приземлмтся и снова закрывали аэропорт, так и не сели в Сочи. В Минводы выпустили и на автобусах отправили в Сочи. В минводах дали ваучер на питание 800 р за чел, но там борщ 1200 р. Если что, на третьем этаже где хачапури сядьте, телефон зарядить, поесть комфортно и сразу уезжайте трансфером, тк автобус едет 15 часов до Сочи. Мы только 14 часов сегодня добрались в Сочи. Вылетели вчера в 10 утра.

Нравится Ответить
kat.trofimka
Трофимова Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Ох вам досталось. Мы два часа в самолете просидели и вылетели . Успели

Нравится Ответить
an_38
Анюта ·Мама троих детей

Пусть всё наладится

Нравится Ответить