Кто-нибудь мне может объяснить, зачем меня кладут на плановую госпитализацию в 36.6 недель по месячным и в 37.4 по узи? Будет кесарево, но можно ли так рано? Кому делали на таком сроке? С плацентой и рубцом все ок ….
@lana_lichi, планово дотянула врач, я просила раньше, так как устала, она не в какую
Меня только в 40 недель положили. Может в каждом роддоме свои правила?
Перед госпитализацией ,обычно ,делают контрольное узи и ктг, если всё нормально, после обследования пишите отказ от госпитализации сегодня и езжайте домой . Насильно никто не уложит.
Так вам это врач должен был объяснить) а вы не спросили, когда вам сказали госпитализироваться, зачем? Сейчас делают минимум в 38 недель, а обычно и после 39
Странно, меня наоборот раньше 39 недель не ложили, думала, сама раньше приеду. В итоге положили в 39,1, пкс было в 39,5
Ну я точно в шоке 😭 зачем я туда завтра поеду (
@lana_lichi, завтра и спросите можно ли не ложиться если все норм .
У меня так же было, в 37 недель положили, дней 5 подержали, на несколько дней отпустили домой, и в 39 кесарили. Тоже не понятно зачем
А вы не спрашивали? Я в шоке😭 детей двое, ДР у старшего(
@lana_lichi Ну в моём случае гинеколог не особо умный) переживал, что 3-е кесарево. В роддоме тоже не поняли че он так суетится🤷♀️
Странно, у меня все кесарево были и не ложили до 39 недель, в итоге я сама начинала рожать и ехала в роддом
А вам дату операции или дату госпитализации не говорили заранее?(
@lana_lichi говорили, если раньше не начну рожать, то госпитализация в пдр
Меня положили 12 утром и 13 в 23:00 сделали кс. Не знаю зачем я там лежала 2 дня просто так, даже не приходили анализы например взять😄 думала с ума сойду
Но вроде там такие правила