АЛЕНА
alenka2507
АЛЕНА·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Каким шампунем мыть волосы девочке? Советы мам

Девочки, каким шампунем моете волосы своим девочкам нашего возраста+-?

С рождения мыла Джонсон, всё было прекрасно. Но санкции всё испортили. Пробовала белорусские, появлялась перхоть у ребёнка. Купила в этот раз эстель детский. Но не в восторге, тк большой расход, и волосы быстро грязнятся.

Комментарии

len04k
Елена Архипова·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Своим мою)

Нравится Ответить
mamaali16
𝕰𝖐𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆·Мама дочки (9 лет)

Своими

Нравится Ответить
malinok24
Алина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Своим уходом 🫣

Нравится Ответить
nastysha_ot
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У нас польский ziaja. Вот нашла на вб, но мы брали в беларуси

Ziaja Шампунь для детей и младенцев

ссылка

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Бессульфатный мой

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (4 года)

Своим уходом, и шампунь и кондиционер, у меня все Davines

Нравится Ответить
volgina-natali
Натали·Мама двоих (3 года, 27 лет)

Чистая линия или своим с кондиционером барекс

Нравится Ответить
ksyu_
ξενία·Мама дочки (5 лет)

Мою своим

Нравится Ответить