Девочки, каким шампунем моете волосы своим девочкам нашего возраста+-?
С рождения мыла Джонсон, всё было прекрасно. Но санкции всё испортили. Пробовала белорусские, появлялась перхоть у ребёнка. Купила в этот раз эстель детский. Но не в восторге, тк большой расход, и волосы быстро грязнятся.
У нас польский ziaja. Вот нашла на вб, но мы брали в беларуси
Ziaja Шампунь для детей и младенцев
ссылка
Своим уходом, и шампунь и кондиционер, у меня все Davines
Своим мою)